Денис К.
5 сообщений
#15 лет назад
Есть продаваемая программа но к ней нету хороших скинов. Рисовать скины самим и контролировать их качество достаточно трудоемко и не очень хочется.
ВОПРОС ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:
У нас есть возможность организовать продажу любых чужих скинов через свою систему платежей как с VISA и главное по СМС.
Вы делаете скин мы его упаковываем и размещаем на своем сайте устанавливете цену раздел прибыли примерно 60*40. Дизайнер получает 40% в зависимости от провадеров и платежных систем цифра варируется.
Наша польза от этого большое количество скинов и увеличение популярности программы.
Ну если есть желающие просто сделать скины на заказ за оплату то пишите. ***

Прошу высказываться.
Болатов А.
1090 сообщений
#15 лет назад
То есть денег на дизайнеров нет.
В принципе, такая схема вполне жизнеспособна, но это уже от софта зависит, от его качества и востребованности.
Денис К.
5 сообщений
#15 лет назад
Деньги как раз есть, а вот нервов работать с "творческими" людьми уже нету.... )))
а при такой схеме есть надежда что фуфла гнать не будут и впаривать его заказчику как "шедевр"
Денис К.
5 сообщений
#15 лет назад
Основная идея дать пользователям выбор скинов а не заработать деньги за счет дизайнеров. Посещаемость страницы со скинами 566 чел в день. предополагаемая мною цена 2-5 долларов. Можно продавать по несколько скинов в кабе.
Евгеньевич В.
294 сообщения
#15 лет назад
Оооо.... Сезон "Лохотронов" открыт что ли?!
Давненько таких подходов не наблюдалось...давненько.

Милейшие! Схема в таких вариантах всегда одна...60% дизайнеру и сорок посреднику-заказчику (и это еще по божески, уверяю вас). А вообще, в мировой практике сети, 70% исполнителю и только 30% продавцу.
При этом...какие гарантии Вы можите дать исполнителю, что его работу купили на ту или иную сумму?! Полагаю, вами статистика продаж даже не задумывалась.

А вот теперь, пусть выскажутся все кто что думает.
Денис К.
5 сообщений
#15 лет назад
Ну вот почему сразу блин думать что кто то хочет обмануть Вас. по СМС до 60% забирают операторы. я вообще готов ничего не брать и даже рассказать как все это делать, елси не доваеряете отчетности. И выкладывать ваши скины даром на сайте. МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ С ПРОДАЖИ ПРОГРАММЫ !!! я же не виноват что по статистике страница скинов самая популярная после "первой". вот и возникла мысль сделать автономный-саморазвивающийся-креативнонастроенный-финансоводостаточный механизм создания скинов.

А вот ваша правда - экономику не считал. ну это и не моя экономика, я чужие деньги считать НЕлюблю.

Я предложил вариант который мне был бы интересен и все.
Теперь жду комментариев... хотя судя по отзывам будем рисовать сами ((((
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Монголо-татарское иго, уважаемый StableBuild, брало "десятину" - 10 %. Так это же было ИГО!
А вы откуда такие повылезали? Бизнесмены, блин... Купите себе мозгов сначала и руки заточите не под "хрен", научитесь делать что-нибудь - а потом уже и предлагайте 40%. Наглецы...
Владимир Ф.
1322 сообщения
#15 лет назад
40% от 2-5 долларов это 0,8-2 доллара..
Это сколько же по времени надо рисовать один скин, чтобы заработать хотя бы $30-40 за рабочий день. А еще и не факт что кто-то купит..
Ужас.
Ни один здравомыслящий человек за это не возьмется...
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
StableBuild А я когда то рисовал скины, только под SPB Pocket Plus для себя. Можно попробовать. Было бы отлично, если бы выложили здесь раскладку под скин и общие требования. Наверняка кто то еще захочет нарисовать.

Те кто пишут что 40% от каждой продажи это не выгодно, заблуждаются...
Евгеньевич В.
294 сообщения
#15 лет назад
StableBuild::: Милейший, коль скоро Вы планируете получать прибыль исключительно продажей программы, при чем здесь стоимость скинов?! ..и при этом с такими дикими процентами...
Надо полагать Winamp уже состояние принес своим творческим соискателям...правда, чтото я там не видил стоимости когда качал.

Для вдохновения! Скины разрабатываются первоначально (базовые 2-3) самим разработчиком софта, а вариации демонстрируют возможности по их смене самим пользователем. А в целом, скины изначально предполагают исключительно промоушин софту (на что указывают потуги фанатов различного софта), а не отдельную ветьвь коммерческой выгоды.
Профессиональной разработкой интерфейсов (скинов) дизайнеры занимаются исключительно под заказ...и далеко не за скромный гонорар.
..и последнее уточнение, Ни кто не станет покупать скины...даже иностранцы! (Больные и дети до 18 лет исключение)

Подумайте еще разок...о своем предложении и возможно у вас появиться более привлекательное предложение! ..мы ведь не звери, мы всего лишь "вольные наемники"!
Вадим С.
49 сообщений
#15 лет назад
Хорошие скины вряд ли будут делать, а убогих сделают множество. Причина проста - профессионалы хотят зарабатывать много, любители - быстро

И большинство пользователей согласны на тот дизайн, который имеется прямо после установки.

TouchCommander хорошая программа Правда я ее удалил за ненадобностью Но идея и реализая программы просто на пять с плюсом Плохо, что не доверите отрисовку какому-нибудь профессионалу
Денис К.
5 сообщений
#15 лет назад
Спасибо всем за некоторые здравые идеи. Ушел искать профессионалов (вольных наемников)

Загляну позднее еще раз посмотреть мнения.
Константин Ремиш
23 сообщения
#15 лет назад
Хорошая идейка кстати