Константин Д.
390 сообщений
#14 лет назад
Всем доброго дня.
Зарегистрировал домен на majordomo, купил годовой абонемент. 3 дня прошло, за которые 10 раз пожалел, что оплатил уже. Не могут разобраться в элементарных вещах.

Кто пользовался этим хостингом. Ваше мнение пожалуйста. Может я зря так на них.
Кирилл Б.
41 сообщение
#14 лет назад
Несколько раз устанавливал и настраивал сайты заказчиков - никаких проблем не было. А в чем именно они не могут разобраться?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
У меня о них сложилось плохое мнение давно еще... Правда не помню сейчас уже причину, но осадок до сих пор остался... Хотя многие хвалят...
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Если ничего не поменялось, то оно только для статичных сайтов-визиток...
В целом - не рекомендую, Джин - и то лучше (во всяком случае саппорт не такой тупой).
Дмитрий Д.
13 сообщений
#14 лет назад
Действительно хороши для небольших сайтов, тех поддержкой был доволен.
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
Проблем не было. Да и особо хитрых задач тоже.
Оффтопик
PS Все хостеры дают осечки. Вон клиент обратился - говорит взяли и весь сайт просто из-за технеполадок снесли и файлы и базу. А она сама не заметила вовремя, так они и бэкапы 2х недельной давности перезатерли. А контора (хостер) вполне серьезная
Константин Д.
390 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Проблема понятна. Дело в том, что на текущем сервере установен php версии 5.2.12 который конфликтует с Zend Optimizer v3.3.0
Если для Вас некритична версия php можем перенести аккаунт на другой сервер с версией 5.2.9

Перенесли на другой сервер с php 5.2.9, а проблема так и осталась "Fatal error: Unable to read 14516 bytes in /home/uXXXXX/xxxxxx/www/index.php on line 0"
raznomir, а я на majordomo с Джино перешел, идиот. Было наверное на reg.ru брать, как и хотел изначально.
Константин Д.
390 сообщений
#14 лет назад
vovan_f, да уж.. раз на раз не приходится.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
sytrus, а чем Джин не понравился?
У меня там пара-тройка сайтов стоит - не жалуются.
Сам же на местном - такого же ценового диапазона.
Александр Л.
473 сообщения
#14 лет назад
5 лет там и 20 сайтов. Но для битрикса он не подходит, поэтому ищем альтернативы.
Константин Д.
390 сообщений
#14 лет назад
raznomir, честно говоря решение возникло после прочтения поста на хабре до этого все устраивало, хотя были некоторые нюансы в использовании.
Proffdesign, 20 сайтов на Джино или на Majordomo?
Константин Д.
390 сообщений
#14 лет назад
Интересно, что и разработчик CMS рекомендует Majordomo. Значит рабочие сайты на нем есть.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
* хихикает: я тоже разработчик CMS
Оффтопик
Кстати, по мелочам: "Движки с какими приходилось работать" - правильно - "с которыми" и запятую после "движки".
Дальше: CMS - это не система управления сайтом, а система управления контентом.
Константин Д.
390 сообщений
#14 лет назад
raznomir, не удержался от высказывания? Спасибо, поправлю.
Константин Д.
390 сообщений
#14 лет назад
Вопрос решили. Посмотрим как дальше работать будет.