Artem N.
20 сообщений
#15 лет назад
Никак не могу определиться с выбором хостинга.
Есть 2 варианта:
-Jino.ru
-freehost.com.ua (тариф "Перфект" )

Кто работал с ними посоветуйте, что лучше? Какие недостатки или достоинства.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Однозначно Фрихост. Пользуюсь уже очень долго, качественная поддержка, скорость загрузки сайта высокая, ftp - аналогично.
Вообщем это лучший выбор.
Александр К.
24 сообщения
#15 лет назад
Фрихост рулит!
Максим Р.
338 сообщений
#15 лет назад
Да, фрихост в данном выборе лучше. Постепенно переносим туда свои сайты от domen.com.ua
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Maximus"):
Да, фрихост в данном выборе лучше. Постепенно переносим туда свои сайты от domen.com.ua

Максимус а что там происходит? Просто собирался приобрести себе хостинг для личных нужд и выбор как-раз пал на домен.ком.уа
Artem N.
20 сообщений
#15 лет назад
Кстати да, что насчет domen.com.ua?
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Насчет фрихоста не знаю, а вот с джино дело было. Скажу так: "Не берите джино".
Artem N.
20 сообщений
#15 лет назад
Я склоняюсь к freehost, там и цена ниже, и техподдержка отзывается быстро, все обьясняет,
плюс дают 120 тыс. показов баннеров. Для старта неплохо.
Oleksandr Rakovets
7 сообщений
#15 лет назад
Мне также рекомендовали besthosting.com.ua. Сам еще выбираю. Кстати, спасибо за фрихост!
Константин Т.
589 сообщений
#15 лет назад
Первым делом решите вопрос как бэкапы будете делать, а потом выбирайте хостера - никто, НИКТО дёшево бэкапы не делает и не будет делать, не надеётесь.
Я бы посоветовал почитать - не для выбора конкретного хостера, а чтобы просто получить представление чего надо ждать. И учтите, что отзывы о мелких хостингах примерно так распределены по времени:

- первый месяц: вот abcd.ru - быстро работает, служба поддержки всё время доступна ля-ля-ля
- второй месяц: не знаете ли, что случилось с abcd.ru? До техподдержки не достучаться
- третий месяц: не знаете ли, что случилось с abcd.ru? Третий день не отвечает, а у меня бэкапов нет
- четвёртый масяц: Вот гады эти abcd.ru - кинули, вон смотрите их домен продаётся, а у меня там 10 сайтов осталось

Это типично для подавляющего большинства новых хостингов. Сначала арендуют сервер, потом набирают клиентов. А когда клиентов много, ТП (пара пацанов, они же и владельцы и админы) не успевают, сервер перегружен, бэкапы делать некуда и некогда, что делать они не знают, так как цены и риски не просчитали. И тут у них экзамены в девятом классе и им не до хостинга.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Точно точно.... Частенько такое бывает К этому делу надо подходить ответственно...
Роман Ч.
762 сообщения
#15 лет назад
Что-то как-то freehost.com.ua не вызывает доверия из-за подобных ошибок на их сайте:
Цитата:
Warning: mysql_connect() : Too many connections in /sata1/home/users/panel/www/base.inc on line 4