Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Коллеги, я тут решила вывести энную сумму вмз, но что-то очень уж жалко отдавать процент. Может, кому-то нужно? Киевляне?
Или может кто посоветует хороший сервис вывода, где поменьше проценты?
Заранее благодарна.

Пы.Сы. Извините, что не про демпинг, как это стало модным в последнее время. =)
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Как это не про демпинг!? Вы этим демпингуете пункты вывода вебманей! На кол!
Алексей М.
182 сообщения
#14 лет назад
Тут вывожу: (на карту ПриватБанк'а) Процент относительно ничего
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Как это не про демпинг!? Вы этим демпингуете пункты вывода вебманей! На кол!


Упс...
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("marinesko"):
Коллеги, я тут решила вывести энную сумму вмз, но что-то очень уж жалко отдавать процент. Может, кому-то нужно?

Мне нужно)) Переводите на мой кошелек, раз не хотите выводить
А если серьезно, есть биржа одна обмена, там можно менять/покупать и тд. и на разнице выигрывать.
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
art-citrus, а какой процент возьмёте? Как и когда можно с Вами встретиться, если что?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Спасибо всем за советы, пока так и не нашла хорошего варианта.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
marinesko, а как Вы раньше переводили? Я вот перевожу на карточку Приватбанка (открыть 15 минут в банкес паспортом и кодом).
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
marinesko, лучше карточка ПриватБанка. Там процент вообще маленький.. Правда перевод идет 1-2 дня.. а бывает даже 3 )))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
обнал идет за 3-5%
ввод ВМЗ за 0-2%
за что вы берете 7%? Такие расценки были в нобре-январе, когда были проблемы с покупкой валюты (в Украине)


ТС, обращайтесь в обменку что я дала. Територриально она на Петровке.
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
_Albina, я тоже на карточку перевожу, правда, не ПриватБанк, а на другую, но тоже неплохо. Но для этого надо переводить вмз в вмю, а мне сейчс хотелось бы именно доллары вывести.

art-citrus, а Вы 7% берёте? Это, конечно, очень много. По 4 можно без проблем найти (спасибо Wildcat ), но я надеюсь по 3 отыскать.
А сюда писала в надежде, что кто-то может надумал покупать вебмани, ну там заказчику, например, требуется для расчётов с фрилансерами. Так можно было бы вообще 1 к 1 поменять.
Но, видимо, я размечталась чересчур, так что буду выводить как все белые люди.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("marinesko"):
надеюсь по 3 отыскать.


скопите больше 1000 вмз и обналичьте)))

Цитата:

может надумал покупать вебмани


дохлый номер. Если бы так легко было "найтись", то обменки уже бы обанкоротились. Да и доверие у меня к обменке больше, чем к незнакомому человеку.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("marinesko"):
_Albina, я тоже на карточку перевожу, правда, не ПриватБанк, а на другую, но тоже неплохо. Но для этого надо переводить вмз в вмю, а мне сейчс хотелось бы именно доллары вывести.

не надо переводить в вму, можно на карточке приватбанка (не знаю, как у других) открыть долларовый счет.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Можно открыть миттевую долларовую карту, за 5 что ли баксов

только вот одна фишка есть. В прошлом году, когда в Украине были гайки с приобритением наличного доллара, думала я так получить от заказчика 200 баксов за буклет баксами. Сказала ему - пополните мою карту в приватбанке. Курс тогда был 8,5. Он минут через 40 звонит и говорит "Александра, Приват банк берет 10% комиссии за баксовое пополнение".
Вот так-то)
Вячеслав С.
12 сообщений
#14 лет назад

Вывод WMU.
Перевод Аваль-Экспресс.
Комиссия Webmoney - 0.8%
Комиссия банка - 1.5 %
Итого - 2.3%