Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Luerssen"):
PHP / Ruby
Oracle, MySQL, Access
Freebsd, Darwin administrating
Не люблю яву =)


У Вас же есть уже команда или я ошибаюсь?
Андрей К.
35 сообщений
#16 лет назад
Хочу в команду.
Знания и умения:
С/С++ VC6/Builder5,Delphi6.
OOP/OOD Win API.
СУБД MSSQL2000,MySql.
Теоретически JAVA,PHP, HTML вёрстка.
Лайдж К.
3 сообщения
#16 лет назад
А не-программисты никому не нужны?
Не програмлю давно, но с техническими текстами и терминами проблем нет

Что могу: переводы англ-рус-укр в любом направлении, копирайтинг, короткие креативы, нейминг...
Ну и еще куча всего (см. портфолио )
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Rondmeo, если не наберешь команду, то делай пока свое портфолио. Например создавай сайты, дизайн, флэши...не кому-то а себе. А потом когда будешь уже обращаться к заказчику, больше шансов будет получить положительный ответ...
я понимаю, что всем хочется все и сразу, но так не бывает...
Роман Татаринцев
111 сообщений
#16 лет назад
Я не хочу все сразу! Я ищу импульс (или старт)!
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Vinteger, скопирую твой шаблон сообщения, надеюсь ты не против


ТРЕБУЕТСЯ В КОМАНДУ ПРОГРАММИСТ

Подробней
Рустам Тенишев
2 сообщения
#16 лет назад
У меня аналогичная ситуация почти как и у автора. Учусь на программиста, знаю на уровне выше среднего C++, С#, Basic. Освоил html, css, на пхп могу что-то сделать. Начиная с февраля начал осваивать технологию .Net могу также работать с базой данных... Знаю фотошоп не понаслышке, 3d max также не чужд... Есть и желание учится и возможность + скоростной доступ в Инет... Но... Кому нужен такой "красавец" если нет проектов в которых учавствовал??? То что например дома создал интернет магазин на C# и протестил на локальном компьютере...это я так понял не проект для портфолио, отсюда следует что без опыта выиграть какой-либо тендер не представляется возможным. Вот и руки опускаются сами собой... В общем суть моего поста.

Люди, дайте возможность проявить себя! Я не лентяй, очень хочу работать! Хелп! :huh:

P. S. Прошу прощения за излюшнюю саморекламу
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
formiks, с твоими возможностями советую учить Java, если влюбишься - работы до конца жизни хватит.
Рустам Тенишев
2 сообщения
#16 лет назад
Почитаю про Java, но у меня и так разброс сильный...
 D.
1 сообщение
#16 лет назад
Я тоже хочу!
Господа мэтры, кому нужен в команду интернет-разнорабочий (вернее, команда работников, выступающих под одним ником)?
Сфера деятельности:
- Перевод текстов (английцский с/на, немецкий - с)
- Написание рекламных материалов (есть специалист в области NLP)
- Web-дизайн, просто графика (Photoshop, Corel)
- Macromedia (Flash, Dreamweaver); исключая php, однако можем создать красиво оформленную страницу, заточенную под сервер.

Очень много времени уходит на "охоту" за клиентами, практически не остаётся на саму работу. Работа в команде, ИМХО, была бы гораздо продуктивней.
Сергей С.
13 сообщений
#16 лет назад
Закончил КА по специальности веб дизайн и интернет технологии. Работы в своем городке по специальности так и не нашел пришлось идти работать менеджером по продажам компьютерной техники. Но все равно остается время. Знакомый мой вообще в фриланс пошел, открыл несколько своих сайтов раскрутил и на рекламе с них имеет хорошие деньги, так как бросил оффлайн работу.

Могу работать контент менеджером, модератором форума, админом сайта. Хочу пойти помощником к опытному веб мастеру. Готов работать безвозмездно для накопления опыта.
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
darmoid, постучите в аську.
Максим И.
1 сообщение
#16 лет назад
Всем доброе время суток!!!
Я начинающий фрилансер, без опыта и портфолио. Хотелось бы вступить в какую-нибудь команду для написания приложений. Ну а также напишу программку для кого-нибудь бесплатно. Хочется набраться опыта в создании приложений.
Знание Borland Delphi, основное направление к БД.

Жду предложения на: e-mail: ***
ICQ: 331908078
 Potyomike
1 сообщение
#16 лет назад
Php/mysql/html/css/ajax

joomla

в свое время asm/delphi/c++(но уже не интересуюсь)
Олег Сельский
18 сообщений
#16 лет назад
Rondmeo
Мой вам совет: выбирая команду, смотрите на лидера, как он пиарит себя и команду, какой он даёт рост своим исполнителям, как на основе личностей команды, делает себе имя. Тогда вам будит приятно работать в такой команде, где под проектом будит красоваться не только лого студии, а ещё и исполнители.
Да найти такую команду тяжело (многие пытаются скрыть исполнителей, что бы не потерять свои деньги) и для этого может понадобится усилий не меньше, чем раскрутить себя на сайте фриланса.
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Ping_up, Вы перетендуете на звание такой хорошей (руководителя) команды ?
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
AndreyK,
Цитата:
OOP/OOD

расшифруйте, пожалуйста ..

и если есть у Вас более серьезные работы чем в портфолио, хотелось бы как-нибудь взглянуть на них ..
Имярек С.
2 сообщения
#15 лет назад
Хоть тема и старая но актуальность не потеряла...
Народ, может найдеться та команда что готова взять новичка? Я без портфилио, особого опыта и высоких знаний ( все впереди, надеюсь )
Знание Фотошопа, ШТМЛ, Флеш на уровне горячего увлечения, мелочь там, мелочь сям... . Повторю фразу в профиле, что не знаю - то выучу, нуждаюсь в зароботке, хатя наверно как и все тут собравшиеся, так что фраза не нова. сделаю все,тока дайте работу!
Мои профиль:
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Я тоже хочу в команду!
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Phobosy"):
Хоть тема и старая но актуальность не потеряла...
Народ, может найдеться та команда что готова взять новичка? Я без портфилио, особого опыта и высоких знаний ( все впереди, надеюсь )
Знание Фотошопа, ШТМЛ, Флеш на уровне горячего увлечения, мелочь там, мелочь сям... . Повторю фразу в профиле, что не знаю - то выучу, нуждаюсь в зароботке, хатя наверно как и все тут собравшиеся, так что фраза не нова. сделаю все,тока дайте работу!
Мои профиль:
]https://www.weblancer.net/users/Phobosy/


"ШТМЛ" - не берем ))