Сергей Б.
31 сообщение
#15 лет назад
То ли я жутко устал от этой работы за последний год, то ли еще что, но все чаще и чаще думаю о смене специализации на контент-менеджмент.
Многие знакомые работают на постоянной удаленке контент-менеджерами и администраторами сайтов. Я мог бы точно также работать. Владею достаточно высоким уровнем для написания каких-либо обзоров ПО/IT-событий и много другого в околокомпьютерной сфере. За время работы веб-строителем изучил практически все CMS и если нужно – могу администрировать сайты...

Идеал для меня: ведущий какой-либо рубрики на каком-нибудь сайте. Допустим, рубрика IT или Софт или что-то еще. И обязанности: ежедневная публикация "отрерайтенных" новостей, публикаций. 5-7 в день, например... Общение с пользователями, электропочта. С зарплатой ~250-350 $/месяц.

В общем, если у кого-то на примете есть какая-нибудь не самая пыльная постоянка по моим "запросам" – просьба помочь .
Имя Ф.
27 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Хочу уйти из дизайна.

А вы там были???
Артём П.
124 сообщения
#15 лет назад
А Вам так лениво посмотреть страничку exelstudio?
Имя Ф.
27 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ArtPetrov"):
А Вам так лениво посмотреть страничку exelstudio?

Посмотрел, вот и спрашиваю)
Сергей Б.
31 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Einzam"):
Цитата:
Хочу уйти из дизайна.

А вы там были???

Ух, какие мы профи, что даже портфолио не имеем здесь...
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Einzam"):
Цитата:
Хочу уйти из дизайна.

А вы там были???


+++
Никита Б.
28 сообщений
#15 лет назад
Извините конечно, но если бы вы были ДИЗАЙНЕРОМ!, то думаю уходить в рерайтеры вы бы не захотели....)
Николай Гармоничный
69 сообщений
#15 лет назад
Nikita321

А теперь пояснили бы где конкретно вы увидели, что человек хочет заняться рерайтом.
Никита Б.
28 сообщений
#15 лет назад
И обязанности: ежедневная публикация "отрерайтенных" новостей
Никита Б.
28 сообщений
#15 лет назад
Не в этом дело...
просто на контент-менеджменте хороший заработок не выйдет!
Сергей Б.
31 сообщение
#15 лет назад
Ладно, все. Не для обсуждения тему создавал.
Николай Гармоничный
69 сообщений
#15 лет назад
Публикация рерайтных новостей = рерайт? )

Цитата:
на контент-менеджменте хороший заработок не выйдет
- не особо напрягаясь (4-5 часов в день) можно зарабатывать около $800-1000/месяц. Напрягаясь - больше. Если хороший специалист - еще больше. Но в принципе конечно все относительно, "хороший зароботок" можно оценить по-разному
Григорий Н.
165 сообщений
#15 лет назад
Уходите, удачи вам. А лучше на завод, а то работать некому.