Sergey Muhidze
64 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("dmgp"):
умею усыплять

Наверное нужно долго в вашу аватару смотреть?
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
А мне понравилось ))))
Андрей Т.
217 сообщений
#14 лет назад
Не знаю, больше на рисунки извращенца похоже ИМХО

Не думаю, что такие работы/рисунки будут востребованны. Я думал, что мало какому фрилансеру женского пола понравятся эти рисунки, ан нет, там же и для них есть на что посмотреть
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
У всех людей есть психика. Только кто-то тщательно скрывает свои жлания, а кто-то не заморачиватся.


Вы хотите сказать, что автор не стал заморачиваться о скрытии своих желаний и нарисовал дырень в одном месте ?
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("design-vta"):
Цитата ("MadOyster"):
У всех людей есть психика. Только кто-то тщательно скрывает свои жлания, а кто-то не заморачиватся.


Вы хотите сказать, что автор не стал заморачиваться о скрытии своих желаний и нарисовал дырень в одном месте ?

Я смотрю вам не меньше чем автору дырень в одном месте покоя не даёт, а то и больше))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Нужно быть действительно великим художником,что-бы Ваши работы не воспринимались как бред сумасшедшего
Такие "альтернативные" видения жизни у нас в каждом переходе рисуют.О Вас лично я пока не слышал.Если дай Бог услышу и увижу-тогда огромный респект,а до тех пор--это никому не нужное направление
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Цитата ("design-vta"):
Цитата ("MadOyster"):
У всех людей есть психика. Только кто-то тщательно скрывает свои жлания, а кто-то не заморачиватся.


Вы хотите сказать, что автор не стал заморачиваться о скрытии своих желаний и нарисовал дырень в одном месте ?

Я смотрю вам не меньше чем автору дырень в одном месте покоя не даёт, а то и больше))


С чего такое неадекватное мнение ?

Помоему Вам нужно прочитать предыдущие посты, прежде чем что то говорить в чей либо адрес :!:
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Понимание искусства у каждого своё... Но я соглашусь с coptup4ikом - для того, чтоб восхищаться подобными работами их должен написать настоящий гений. Я не понимаю, что гениального в квадрате Малевича (да-да, можете закидать меня тапками). Также я не понимаю, что интересного, художественного в рисунках топикстартера. Свой стиль? Но свой стиль рисования есть у каждого - это как почерк. И даже я, никогда не рисовавшая толком, всегда изображаю цветочки одинаково. И если бы вдруг я решила рисовать на тему хм... эротическую, если не сказать точнее, то тоже наверняка делала бы всё в присущей только мне манере. Мне кажется, наличие своего стиля ещё не говорит о профессионализме.
Я не сужу профессионально и прошу простить всех ценителей искусства, если своими словами несу ересь и ничего не понимаю. Но лично у меня, простого зрителя, такие картинки вызывают только отвращение. Не понимаю, какую смысловую нагрузку они несут, кому могут быть интересны.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Не нравятся, не смотрите

PS. Вообще тема о другом была, чего к портфолио то все прицепились Две страницы оффтопика
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад


Цитата ("marinesko"):
Понимание искусства у каждого своё... Но я соглашусь с coptup4ikом - для того, чтоб восхищаться подобными работами их должен написать настоящий гений. Я не понимаю, что гениального в квадрате Малевича (да-да, можете закидать меня тапками). Также я не понимаю, что интересного, художественного в рисунках топикстартера. Свой стиль? Но свой стиль рисования есть у каждого - это как почерк. И даже я, никогда не рисовавшая толком, всегда изображаю цветочки одинаково. И если бы вдруг я решила рисовать на тему хм... эротическую, если не сказать точнее, то тоже наверняка делала бы всё в присущей только мне манере. Мне кажется, наличие своего стиля ещё не говорит о профессионализме.
Я не сужу профессионально и прошу простить всех ценителей искусства, если своими словами несу ересь и ничего не понимаю. Но лично у меня, простого зрителя, такие картинки вызывают только отвращение. Не понимаю, какую смысловую нагрузку они несут, кому могут быть интересны.

Ну вы, Марина, гениальности не видите Ладно квадрат не понравился а это как вам? Его же кстати.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Scorp13
За все годы своей работы я понял,что:
-Гениальными картины пишут не художники-гениальными их делают зрители)
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
-Гениальными картины пишут не художники-гениальными их делают зрители)

Золотые слова!
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
а это как вам? Его же кстати.


Чесслово, это уже получше.. Тут хотя бы лошадковые закорлючки... =)
А вообще - я об искусстве боюсь говорить. Чувствую себя в нём полнейшим профаном. Мне нравятся классики - типа Айвазовского или Шишкина. Там где понимаешь, что нарисовано. И видишь, что это красиво, натурально. Когда каждый листик вот-вот зашевелится, а морская волна окатит тебя с ног до головы.
А такого искусства, которое обсуждают здесь - я не понимаю. Видимо, я недостаточно глубокий человек, раз не могу увидеть гениальные мысли за разноцветными полосочками или дыркой в заднице.
Олег Р.
155 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bushmaster"):
Чем плоха гигантская дыра в заднице?

Своим наличием :!:
Или кто то не согласен??
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("marinesko"):
Цитата ("Scorp13"):
а это как вам? Его же кстати.


Чесслово, это уже получше.. Тут хотя бы лошадковые закорлючки... =)
А вообще - я об искусстве боюсь говорить. Чувствую себя в нём полнейшим профаном. Мне нравятся классики - типа Айвазовского или Шишкина. Там где понимаешь, что нарисовано. И видишь, что это красиво, натурально. Когда каждый листик вот-вот зашевелится, а морская волна окатит тебя с ног до головы.
А такого искусства, которое обсуждают здесь - я не понимаю. Видимо, я недостаточно глубокий человек, раз не могу увидеть гениальные мысли за разноцветными полосочками или дыркой в заднице.

Согласна, но и тут не вижу ничего гениального. 7 квадратов намалевать разными цветами и продать за кучу денег. Зато какую философию развили по поводу его картины - перелом в стилях исскуства ... чёрный квадрат значит" победу активного человеческого творчества над пассивной формой природы"...) О ужас
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Yvelir"):
Цитата ("bushmaster"):
Чем плоха гигантская дыра в заднице?

Своим наличием :!:
Или кто то не согласен??

А можт кому-то самое оно?
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Yvelir,
+ стопятьсот
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("Yvelir"):
Цитата ("bushmaster"):
Чем плоха гигантская дыра в заднице?

Своим наличием :!:
Или кто то не согласен??

А можт кому-то самое оно?


аааахаххахахахахаах, может быть, может быть )))))))))))))))))
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Однако действительно любопытно, насколько далеко зашло обсуждение от темы первого поста. =)
ТС вроде как хотел быть полезным... А все почему-то (и я в том числе, каюсь) кинулись обсуждать его работы.
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
А чего тут такого ?

Помним на каком ресурсе мы находимся :!: И по каким критериям тут оценивают полезность личности :!:

Вывод один - смотреть портфолио, т.е. узнать что человек умеет...