Павло Дмитренко
3 сообщения
#4 года назад
Всем привет. Ребят хочу создать свой бизнес в интернете и решил сделать электронный обменник валют. Подскажите сколько будет стоять создать точную копию такого обменника:  ? И после создания есть ли какие то гарантии что его не взломают? Заранее спасибо за ответ.
Иван К.
29 сообщений
#4 года назад
Да, гарантии железные
Иван О.
236 сообщений
#4 года назад
Главное чтобы копия была точная
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
bo0ob,
не благодарите)

175 в вмес. или 5000 за лицензию на один домен
Павло Дмитренко
3 сообщения
#4 года назад
Vakarchuk, Спасибо) 5 к правда дороговато а аренду не люблю платить. Как думаете возможно написать такой скрипт за 1000 долларов?
Юрий П.
100 сообщений
#4 года назад
Автор, забудь, эта тема померла лет 8 назад.

Поверь мне, я - владелец массы обменных пунктов. Мы снизили свою активность до нуля лет 5 назад.
Постоянные попытки взломов, мошенничества, менты и т.д.
Не забывай, что это мало того, что высокорискованный бизнес, так еще и иллегальный. В нынешней ситуации шанс заехать на зону весьма велик.
Павло Дмитренко
3 сообщения
#4 года назад
jumbo, Спасибо большое за совет. Заставляет задуматься!
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Поддерживаю, новичку в нем достаточно сложно (хотя и не владелец массы обменников, но опыт был), ибо:
1. Разработчик по любому получит свой хлеб, с большой вероятностью отдав сырой скрипт, кривой дизайн и т.д.
2. Платежные системы останутся при своем, ибо на них только условно знаки.
3. Разные дропы и прочее истощит Ваш кошелек еще раньше, чем кто то взломает.

Займитесь чем то более высоко интеллектуальным и эстетичным )
Леонид М.
127 сообщений
#4 года назад
Кому нужен еще  один  стопицотый обменник? И кто будет ходить на  копию  если  есть оригинал.
На раскрутку денег  уйдет на  порядок больше  чем на  нем заработаешь. не говоря  уже  о стоимости разработки и сопровождения  всех этих кошельков.
Как  всегда  у  новичков - слабаю сайт  и буду деньги  сгребать с  него.   
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
bo0ob, можно и за 100 найти того кто сделает

или даже этот нулленый в сети скачать 

Цитата (jumbo):
эта тема померла лет 8 назад
Аминь!
Юрий П.
100 сообщений
#4 года назад
Vakarchuk,

Как жеш "Аминь", ежели никрофилы откопали мертвое тело и пытаются в него жизнь вдохнуть?
Владислав Е.
2868 сообщений
#4 года назад
Vakarchuk, хороша картинка, сохраню для клиентов 

Тут такая штука, видя повсюду "бизнесы", люди сразу начинают считать их прибыль и мечтать как сделают такой же, после чего поедут с ВИП девочками в Доминикану.

При этом никто не хочет реально взять бумажку и ручку, чтобы посчитать рентабельность. А она у многих предпринимателей сильно минусовая, в том числе из-за желания не проводить анализ рынка и сделать, как у всех (если правильно помню, то около 90% проектов загибаются в долгах за первые 2-3 года).

У нас так кофейни создавались в городе, уже на каждый квартал штук по пять и почти все близки к убыточности. Но продолжают создаваться новые. 
О чем люди думают непонятно, но скопировать чужой бизнес милое дело.