Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Создаю себе блог о дизайне рисовании и т.п. (в общем о том чем я занимаюсь)
Пока занимаюсь дизайном , возник вопрос "что нарисовать в шапке"? Хочу сделать шапку в стиле pixel-art.Но нет идеи насчет самого рисунка...Не посоветуйте?
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Вы представили мало информации о своих замыслах. Как только вы опишете свои цели словами, так сразу автоматически увидите нужный рисунок.
Или просто эксплуатируйте известные образы (дворцы, стены, башни, статуи, картины, портреты...
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("k-a-j"):
Вы представили мало информации о своих замыслах
Вот макет блога в зародышевом состоянии, на верху (на голубой части рисунка) планирую нарисовать красивый рисунок pixel-art) но рисунок не придумал
не идет в голову и всё
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Трехбуквенный домен???!!! :o :o :o Иди на доменфорум и продавай - выручиш баксов 100-300 - купиш новый домен подлиннее и на пиво квас останется))))
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
m3w, Самолму домен нравиться)) мне кажется оригинальное название моему блогу) а вот лучше подскажите что в шапке нарисовать?)
Цитата ("m3w"):
Иди на доменфорум и продавай

Может в будущем...если надоест или деньги на пиво квас будут нужны
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Фигасе.... Эт ты как так трехбуквенный домен то оторвал?
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, на 2domains зарегал за 99 рублей и усё)) а придумал домен-друг :P
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Фигасе.... Эт ты как так трехбуквенный домен то оторвал?
Цитата ("m3w"):
Трехбуквенный домен???!!!

А в чем проблемка то?)))у меня еще есть 2 похожих. (2 буквы и одна цифра),сколько такой будет стоить? :?: m3w, а на каком сайте говорите их продать? можно адресок?)
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Я Придумал Домен Гг
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
В целом, впечатление приятное, может стоит по другому оформить фон блоков Категории и реклама- просто если будет длинное название то оно будет теряться, или поменять цвет шрифта, да саму эту плашку можно стилизировать как стрелочку как у вас Банер ком, уберите чёрный шрифт-выберите темно-синий или темно-серый.
Картинка с пиксель-артом будет очень хорошо смотреться. Можно нарисовать городскую суету)
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
В целом, впечатление приятное

спасибо
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
может стоит по другому оформить фон блоков Категории и реклама- просто если будет длинное название то оно будет теряться, или поменять цвет шрифта, да саму эту плашку можно стилизировать как стрелочку как у вас Банер ком, уберите чёрный шрифт-выберите темно-синий или темно-серый.

Только сегодня утром это сделал
И еще полностью исправил 3-х пунктное меню))
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Можно нарисовать городскую суету)

Думал об этом,но потом чет в голову стукнуло : "а как городская суета относиться к сайтостроению и дизайну?"
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("mataaa"):
Думал об этом,но потом чет в голову стукнуло : "а как городская суета относиться к сайтостроению и дизайну?"



ну нарисуйте дизайн своего сайта и как будто множество человечков его делает, как на стройке с подъёмниками и т.д
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
ну нарисуйте дизайн своего сайта и как будто множество человечков его делает, как на стройке с подъёмниками и т.д

Тогда его придется переделывать ( но попробую по любому, т.к. идея отличная и уже картинка нарисовалась
Оффтопик
Смотрите,у меня есть 3-х букв. домен и я хочу его продать (не g1f.ru),но у меня проблема,как пЕрЕдОвать ПУ? Ведь в моем профиле еще есть домены которые мне нужны.
Леонид М.
99 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик

3-х буквенные номера webmoney продавала по одному баксу

Инфо

Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Дауж... незнал незнал...
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Дауж... незнал незнал...

Чего не знали не знали?
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад


Julija_Kostuyk, Вот как сделал :
не обращайте внимания на картинку (это пока только не доведённый до ума,не законченный набросок) :idea:
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Ааа супер!!!!!!!!
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, стараюсь теперь надо рисовать главную картинку