Матвей А.
25 лет, Россия
2549 сообщений
#10 лет назад
Создаю себе блог о дизайне рисовании и т.п. (в общем о том чем я занимаюсь)
Пока занимаюсь дизайном , возник вопрос "что нарисовать в шапке"? Хочу сделать шапку в стиле pixel-art.Но нет идеи насчет самого рисунка...Не посоветуйте?
Александр К.
63 года, Беларусь
4607 сообщений
#10 лет назад
Вы представили мало информации о своих замыслах. Как только вы опишете свои цели словами, так сразу автоматически увидите нужный рисунок.
Или просто эксплуатируйте известные образы (дворцы, стены, башни, статуи, картины, портреты...
Матвей А.
25 лет, Россия
2549 сообщений
#10 лет назад

Цитата ("k-a-j"):
Вы представили мало информации о своих замыслах
Вот макет блога в зародышевом состоянии, на верху (на голубой части рисунка) планирую нарисовать красивый рисунок pixel-art) но рисунок не придумал
не идет в голову и всё
Михаил Семиколенов
29 лет, Россия
858 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
Трехбуквенный домен???!!! :o :o :o Иди на доменфорум и продавай - выручиш баксов 100-300 - купиш новый домен подлиннее и на пиво квас останется))))
Матвей А.
25 лет, Россия
2549 сообщений
#10 лет назад
m3w, Самолму домен нравиться)) мне кажется оригинальное название моему блогу) а вот лучше подскажите что в шапке нарисовать?)
Цитата ("m3w"):
Иди на доменфорум и продавай

Может в будущем...если надоест или деньги на пиво квас будут нужны
Артем Л.
33 года, Россия
11106 сообщений
#10 лет назад
Фигасе.... Эт ты как так трехбуквенный домен то оторвал?
Матвей А.
25 лет, Россия
2549 сообщений
#10 лет назад
Hungry_Hunter, на 2domains зарегал за 99 рублей и усё)) а придумал домен-друг :P
Матвей А.
25 лет, Россия
2549 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Фигасе.... Эт ты как так трехбуквенный домен то оторвал?
Цитата ("m3w"):
Трехбуквенный домен???!!!

А в чем проблемка то?)))у меня еще есть 2 похожих. (2 буквы и одна цифра),сколько такой будет стоить? :?: m3w, а на каком сайте говорите их продать? можно адресок?)
Александр Гудик
28 лет, Украина
4095 сообщений
#10 лет назад
Я Придумал Домен Гг
Михаил Семиколенов
29 лет, Россия
858 сообщений
#10 лет назад
http://domainforum.ru/
Юлия К.
33 года, Украина
2142 сообщения
#10 лет назад
В целом, впечатление приятное, может стоит по другому оформить фон блоков Категории и реклама- просто если будет длинное название то оно будет теряться, или поменять цвет шрифта, да саму эту плашку можно стилизировать как стрелочку как у вас Банер ком, уберите чёрный шрифт-выберите темно-синий или темно-серый.
Картинка с пиксель-артом будет очень хорошо смотреться. Можно нарисовать городскую суету)
Матвей А.
25 лет, Россия
2549 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
В целом, впечатление приятное

спасибо
может стоит по другому оформить фон блоков Категории и реклама- просто если будет длинное название то оно будет теряться, или поменять цвет шрифта, да саму эту плашку можно стилизировать как стрелочку как у вас Банер ком, уберите чёрный шрифт-выберите темно-синий или темно-серый.

Только сегодня утром это сделал
И еще полностью исправил 3-х пунктное меню))
Можно нарисовать городскую суету)

Думал об этом,но потом чет в голову стукнуло : "а как городская суета относиться к сайтостроению и дизайну?"
Юлия К.
33 года, Украина
2142 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("mataaa"):
Думал об этом,но потом чет в голову стукнуло : "а как городская суета относиться к сайтостроению и дизайну?"

ну нарисуйте дизайн своего сайта и как будто множество человечков его делает, как на стройке с подъёмниками и т.д
Матвей А.
25 лет, Россия
2549 сообщений
#10 лет назад
ну нарисуйте дизайн своего сайта и как будто множество человечков его делает, как на стройке с подъёмниками и т.д

Тогда его придется переделывать ( но попробую по любому, т.к. идея отличная и уже картинка нарисовалась
Оффтопик
Смотрите,у меня есть 3-х букв. домен и я хочу его продать (не g1f.ru),но у меня проблема,как пЕрЕдОвать ПУ? Ведь в моем профиле еще есть домены которые мне нужны.
Леонид М.
33 года, Украина
99 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
3-х буквенные номера webmoney продавала по одному баксу

Инфо http://habrahabr.ru/blogs/webmoney/53027/
Артем Л.
33 года, Россия
11106 сообщений
#10 лет назад
Дауж... незнал незнал...
Матвей А.
25 лет, Россия
2549 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Дауж... незнал незнал...

Чего не знали не знали?
Матвей А.
25 лет, Россия
2549 сообщений
#10 лет назад

Julija_Kostuyk, Вот как сделал :
не обращайте внимания на картинку (это пока только не доведённый до ума,не законченный набросок) :idea:
Юлия К.
33 года, Украина
2142 сообщения
#10 лет назад
Ааа супер!!!!!!!!
Матвей А.
25 лет, Россия
2549 сообщений
#10 лет назад
Julija_Kostuyk, стараюсь теперь надо рисовать главную картинку