Андрей К.
24 сообщения
#15 лет назад
Всем привет!

Много уже было тем о кризисе, снижения количества заказов и т.д. Читал их и удивлялся, почему меня это не касается.
Видимо пришло время, и до меня кризис добрался. Несколько постоянных заказчиков стали обращаться реже и появилось свободное время.

Одним словом, кому нужен верстальщик -- добро пожаловать
Игорь В.
21 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("akoshelev"):
Всем привет!


Видимо пришло время, и до меня кризис добрался. Несколько постоянных заказчиков стали обращаться реже и появилось свободное время.
)


Желаю, чтобы свободное время не увеличивалось.
Andrey A.
32 сообщения
#15 лет назад
Теска!, мой тебе совет: занимайся своими проектами! Делай свое портфолио! Лично у меня если бы было свободное время, я бы тратил его на творчество на себя любимого! А там все приложится!
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Как мне кажется "безперебойный" поток заказов имеется только у раскрученных/раскрутивщихся фрилансеров.
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("az-ideas"):
Как мне кажется "безперебойный" поток заказов имеется только у раскрученных/раскрутивщихся фрилансеров.


Дизайн - это не шоу При чём здесь "раскручивание"? Разве бывают раскрученные хирурги, например?
Сергей Д.
326 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("hrumk"):
Цитата ("az-ideas"):
Как мне кажется "безперебойный" поток заказов имеется только у раскрученных/раскрутивщихся фрилансеров.


Дизайн - это не шоу При чём здесь "раскручивание"? Разве бывают раскрученные хирурги, например?

Раскрученные хирурги? Конечно бывают!
Рецепт: берётся хирург, сажается в центрифугу, и эта центрифуга запускается. Вот и получился раскрученный хирург
Я думаю, что имеется в виду термин "известный". "Известный дизайнер", "модный дизайнер", ... Тут вопрос терминологии...
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("hrumk"):
Цитата ("az-ideas"):
Как мне кажется "безперебойный" поток заказов имеется только у раскрученных/раскрутивщихся фрилансеров.


Дизайн - это не шоу При чём здесь "раскручивание"? Разве бывают раскрученные хирурги, например?


hrumk, я уже заметил что Вы здесь "самый умный". Жаль на веблансере профессорских вакансий нет.
Ясное дело под этими словами я имел ввиду набор клиентской базы, положительных отзывов, рейтинга и т.д.