Егоров Д.
23 сообщения
#16 лет назад
Не знаю где найти себе место. Знаю пхп,хтмл, мускул немного. Времени не очень много, но все же есть. Вроде не дурак, и хочется дальнейшего развития своих возможностей. Что делать?
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Работать, работать и еще раз рабоать...) Над портфолио например...искать команду, ну и не унывать!
Егоров Д.
23 сообщения
#16 лет назад
Есть несколько скриптов. В основном грабы. Блоги написал... Для вапа. Вот и все портфолио...
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Ответственность есть? От этого зависит долго ли ты протянешь на этом рынке.
Стучись ко мне в ICQ, есть проекты на обсуждение.
Егоров Д.
23 сообщения
#16 лет назад
BeautyWeb, что то я номер не нашел...
Егоров Д.
23 сообщения
#16 лет назад
Нашел
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
Я тож не против поработать... Умею верстать сайты валидно и кроссбраузерно... но не выбирает никто.
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("Stear"):
Есть несколько скриптов. В основном грабы...

Stear может понадобиться в длижайшее время.
совершенствуйте умения )
Егоров Д.
23 сообщения
#16 лет назад
Virtson, будем ждать. Адреса примеров могу в приват дать.
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Учитесь и начинайте работать. Можешь обращятся ко мне насчет работы, пиши в ЛС
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Stear, если сейчас пока что Вам нечего делать, попробуйте написать статью на тему "Куда развиваться дальше?", где опишите свою ситуацию, проблемы выбора пути.

Или же можете осветить какой-либо технический аспект. Что у Вас лучше всего получается? Например, напишите статью про верстку... А потом, когда будете участвовать в тендере на какой-либо проектик по верстке, будете писать не просто "Сделаю!", а детальное предложение, с припиской "Вопросом владею досконально, в том числе мои статьи по качественной кроссбраузерной верстке можете смотреть тут: http://...".
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
tvv, Ты здесь этакая знаменитость, в книге пишют про тебе, твои статьи публикуют. Между прочем мне понравились твои статьи, молодец! Скока ты копирайтингом занимаещся?
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
flashripper, я не занимаюсь копирайтингом, те несколько моих статей, что выложены на Weblancer.net, были написаны только для того, чтобы помочь фрилансерам-новичкам поскорее войти в тему и начать работать.

А спецы и так все это уже знают, хотя может кому-то и полезно прочитать. Я например давно уже взял себе за правило начинать свой день с прочтения 1-2 (иногда и больше, если зачитаюсь) каких-нибудь новых статей или на проф. тему, или на тему фриланса, организации времени, и т.д. Очень помогает развиваться.
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
tvv, интересная мысль ... надо и мне по-утрам читать =)
Спасибо ...
Александр К.
114 сообщений
#16 лет назад
Я тож пишу на php+mysql, знаю html немного css а работы в интернете как таковой нет....
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
tvv, Ну я тоже читаю статьи и новости! В развитии помогает, смотря что читаешь!