Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
А кнопку 88x31 анимированную можешь сделать?
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад


Верху красуеться надпись: "Здесь могла бить ваша реклама", хочеться по возможно ее заменить на резиновую флешовскую, диз. прежный с сайтом, вместимое на стадии формирования, если возможно, то сенкс)
Дмитрий А.
82 сообщения
#16 лет назад
g-prime, MMM_Corp, пока занят... как освобожусь - подниму эту тему!
Геймэра М.
226 сообщений
#16 лет назад
Писал в отзывах, но напишу и тут Adn2 - крайне доброжелательный и положительный человек во всех отношениях.
Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
Нужен банер, рекламирующий разработку банеров и нам пригодится и вам на пользу, не имеем ничего против повторения хорошей идеи потом на каком-то вашем сайте (если получиться хорошая идея). Имеем довольно высокий уровень притязаний к работам, поэтому будем просить постараться. Самим просто не хватаем времени...
если интересно - пишите в личку, вышлю ТЗ. Обещаю беспристрастную оценку и даже ссылку на автора или отзыв.
Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
Ну и? вроде уже неделя прошла... такими темпанми ни то, что денег не заработаешь, а даже отзыв нормальный...
Максим В.
289 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Блин, писал совет, а Веблансер сглючил.


Суть такая: нафига париться с заказчиками ради портфолио, если можно самому придумать идеи и их же реализовать? Геморроя будет меньше, результат - лучше, поскольку себя чувствуешь лучше, чем "дядю Васю".

Идея от меня такая: создать флеш-баннер, кот. рекламирует индийских слонов.
Баннер должен отражать, почему такие слоны лучше африканских, и почему стоит брать именно у вас.
Дмитрий А.
82 сообщения
#16 лет назад
AlexSamoilov, простите, но пока у меня есть один большой заказ на 12 баннеров и за деньги... Как только освобожусь постараюсь взяться за Ваш.
pinions, спасибо за идею и совет!
Александр Самойлов
180 сообщений
#16 лет назад
Ну если вернетесь на ниву волонтерства - пишите
Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
Adn2, Еще работаешь на портфолио? Если да, то напишите мне в личку, хочу flash баннер
Дмитрий А.
82 сообщения
#16 лет назад
g-prime, спасибо, но я уже отписался двумя постами выше.