Дмитрий А.
82 сообщения
#16 лет назад
Здравствуйте!
Суть темы такая – хочу наполнить своё портфолио, т.к. на данном ресурсе я нахожусь совсем недавно. Специализация Flash-баннеры.
Предлагаю некий бартер. От вас идея с конкретным ТЗ, от меня воплощение этой идеи в жизнь.
Дог Снэп
20 сообщений
#16 лет назад
За так? )
Дмитрий А.
82 сообщения
#16 лет назад
SnapDog, именно!
Виктор Мосалев
145 сообщений
#16 лет назад
Adn2, я бы не стал так делать. Чего и вам советую...
Дмитрий А.
82 сообщения
#16 лет назад
Lennoks, почему? Дело в том, что вся моя "история работ" за 2 года приказала долго жить вместе с сгоревшим винтом...
Можно конечно пойти по лёгкому пути и придумать баннеры самому. НО! Я ведь буду выступать у себя в роли заказчика, поэтому оценка работы может быть и не объективной...
В моём предложении есть ещё, как минимум один плюс для меня - опыт общения с заказчиком!
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
Портфолио – это не главное. Главное – это твои умения. Поэтому пососветовал бы выполнять реальные проекты.
Дмитрий А.
82 сообщения
#16 лет назад
lancer, как заказчику показать свои умения без портфолио?
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Adn2"):
lancer, как заказчику показать свои умения без портфолио?


1.Предложить поработать через сервис безопасных сделок.
2.Объснить, что порфтолио можно и украсть. Флеш, при том, очень легко.
3.Объяснить ситуацию с винчестером(в краткой форме конечно).
4.Ну и конечно, возможно, оплачиваемое тестовое задание.. через СБС опять же. Ну, это в случае вакансий подойдет больше.

Пункт 3 можно объяснить в связке с пунктом 1. Возможно, после такой комбинации пункт 2 и 4 не понадобятся вовсе.

Adn2, желаю успехов на фрилансерском пути!
Дмитрий А.
82 сообщения
#16 лет назад
Первый пункт в купе с третьим для многих заказчиков будет только отпугивающим фактором. Этот вывод я делаю из тем на этом форуме...
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
Работайте без предоплаты с оплатой по результату, хотя наверное это и есть работать на портфолио, на шару.
Дмитрий А.
82 сообщения
#16 лет назад
Vinteger, но ведь даже для Вашего варианта нужен не плохой портфель... Не правда ли?
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Adn2"):
Первый пункт в купе с третьим для многих заказчиков будет только отпугивающим фактором. Этот вывод я делаю из тем на этом форуме...


Впервые слышу чтобы безопасные сделки кого-то отпугивали. А с теми заказчиками, которым лень прочесть страницу текста о СБС, лучше не работать. У лентяев денег нет поскольку.
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
Adn2, Нет, не нужен. Заказчики охотно будут соглашаться, так как сейчас мало кто работает без предоплаты и они ничем не рискуют.
Кроме того, хороший вариант для вас участие в конкурсах.
Дмитрий А.
82 сообщения
#16 лет назад
Vinteger, lancer, спасибо за советы!
Но всё же моё предложение остаётся в силе!
Александр О.
1 сообщение
#16 лет назад
Adn2, А простенькую шапку для сайта сделаете?
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Adn2, как минимум один баннер для себя сделать стоит - баннер с рекламой вас как фрилансера, ваших услуг.
Дмитрий А.
82 сообщения
#16 лет назад
Argo_com, можно в личку ТЗ?
Дмитрий А.
82 сообщения
#16 лет назад
Sir_Michael, спасибо за идею!!! я даже об этои не подумал
Непринец И.
75 сообщений
#16 лет назад
Adn2, вот здесь отметьтесь и скажите что сделаете за отзыв. Получиться максимальная отдача.
Дмитрий А.
82 сообщения
#16 лет назад
batonych, спсибо! Мы с этим человеком уже списались.