Максим Хоменко
209 сообщений
#14 лет назад
WWWolf скорее всего он их украл)))
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Да ну, мне кажется, что если чел. заработал на остров, то на виллу заработать проблемы не составит!

Смотря что за вилла...
Если я хочу виллу 5 этажей сверху, 2 снизу, парк, парк для гольфа, пруд, озеро, лагуна, бассеины, стоянка для яхты, стоянка для вертолёта, самолёта, подлодок, желательно личный космодром...
Это только начальный список.
Оффтопик
Пишите e-mail'ы, пришлю подробное ТЗ.
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Езжайте на Самои, на те деньги, на которые можно купить островок в Хорватии, там вы сможите несколько лет протусоваться, переплывая с острова на остров, выпуская струйки дыма, а когда вам это надоест-спокойно вернуться домой или осесть в Европе или Штатах.
Роман Я.
42 сообщения
#14 лет назад
Остров можно и не покупать достаточно его просто открыть и он будет ваш.
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Хорошая тема. Так с темой про обнищание фриланса гармонирует
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
За отзыв тут острова никто не продаёт?
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
UP.
Продам остров в пэйнте. Можно за отзыв.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Купить Китай - статья такая была в компьтертерра, с юмором
Ирина Б.
6 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("markinyan"):
Монако интересно еще не зобито? Спросить надо у Абрамовича.

Монако, увы, забито, но есть очень милый остров на продажу недалеко от Венеции, с 4-этажной резиденцией всего за 34 миллиона долларов (если не продали с июня). А вообще частные острова продаются по всему миру: в июне делала специальный обзор по островам площадью 20-50 га для смывшегося и незаплатившего заказчика (бедняке даже пришлось аккаунт удалить). Тогда стоимость составляла от 120 тысяч долларов (Канада, 6 миль от западного берега, 46 га) до 39 миллионов долларов (Багамы, 22 га, 3 электролинии, водопровод, телефон). Острова меньшей площади стоят, естественно, несколько дешевле, но точно не помню.
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("PaulShark"):
Если серьезно - это не правильно, никто не имеет права покупать землю и острова, имхо)


Вы ошибаетесь. Думаю, заброшенная нефтяная платформа + куча денег = вполне реально сделать себе суверенную страну. Прецеденты уже есть.
Вот сумму хорошо бы определить точнее. Я уже на якорь накопил...

Цитата ("Vorona"):
Монако, увы, забито, но есть очень милый остров на продажу недалеко от Венеции, с 4-этажной резиденцией всего за 34 миллиона долларов (если не продали с июня). А вообще частные острова продаются по всему миру: в июне делала специальный обзор по островам площадью 20-50 га для смывшегося и незаплатившего заказчика (бедняке даже пришлось аккаунт удалить). Тогда стоимость составляла от 120 тысяч долларов (Канада, 6 миль от западного берега, 46 га) до 39 миллионов долларов (Багамы, 22 га, 3 электролинии, водопровод, телефон). Острова меньшей площади стоят, естественно, несколько дешевле, но точно не помню.


Да что вы говорите?! Это же в корне меняет дело! 30-40 миллионов сумма вполне реальная. Правда, это всего лишь остров, а не суверенное государство, но и то неплохо. Налогами наверное облагают это дело....