Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад


А давайте поговорим об этом явлении.
Ну, положа руку на сердце, кто из вас не халтурил хоть по немножку, в рамках дозволенного?
У меня такое тоже бывает - знаю, что могу сделать куда лучше, но (далее у каждого свой список причин).
Заказчики на такое обычно не жалуются, но и злоупотреблять тоже не хорошо.


Сегодня столкнулась с жОООской халтуркой со стороны фрилансера (я выступаю заказчиком). Значь нада была глава дипломки с тремя под разделами, объем всей главы до 50 страниц, значь пункт 1.1 - фрилансер делает 5 страниц (хотелось бы 10-15), вариант второй после моего пожелания меня убил - между словами пробелы по 10 (!!!!) штук, предложения обрываются абзацами. Не ну канешно прихалтурить можно, заданеие не мега высоко важности и точности, но что б аж так...стыдно за коллег становится.
Виталий С.
30 сообщений
#14 лет назад
)))) бугага
Мастер халтуры. Дайте ему диплом халтурщика.

Сам иногда пробую упростить задание, но не за счет конечного качества работы.
Вот даже в последней работе заметил недоработку, но уже после сдачи проекта. Все работает корректно, но с чисто профессиональной точки надо бы поправить. Но коли уже работает, да и без глюков, то решил убедить свою совесть что так и нужно
Татьяна Ю.
27 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Значь нада была глава дипломки с тремя под разделами, объем всей главы до 50 страниц, значь пункт 1.1 - фрилансер делает 5 страниц (хотелось бы 10-15), вариант второй после моего пожелания меня убил - между словами пробелы по 10 (!!!!) штук, предложения обрываются абзацами.

н-да... о таком способе растягивания контента даже не думала никогда. :P Вот ведь есть умельцы, и самое смешное - надеются, что прокатит.
Rado D.
35 сообщений
#14 лет назад
Видела недавно буклет, который компания предложила заказчику на рассмотрение...
На каждой странице было написано слово "отзОв", а через предложение либо пунктуационная, либо орфографическая ошибка.
Объяснили тем, что корректор пока не проверял, но текст писал профессиональный копирайтер...
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Экономия на word
Артем Л.
1 сообщение
#14 лет назад
Цитата:
У меня такое тоже бывает - знаю, что могу сделать куда лучше, но

Лучше, чем как надо, не надо
Ирина Е.
21 сообщение
#14 лет назад
Да уж...
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Мастер обольщения в период страсти.