Ольга Д.
54 сообщения
#14 лет назад
Господа, копирайтеры и все желающие посмеяться! Обратите внимание на уникальность текста, представленного на этом сайте )))

- за гранью добра и зла!
Открыла и ужаснулась! Нет практически ни одного слова без грамматической ошибки! Я понимаю опечатки, всякое бывает - сроки горят, заказчик торопится, но это ....))
Александр Измайлов
66 сообщений
#14 лет назад
Хм. Скорее всего, это SEO-шники развлекаются, вспоминая «агенство-агентство».
Ольга Д.
54 сообщения
#14 лет назад
Этот сайтик был на 15 строчке в поисковике по запросу "Звукопоглощающая термоизоляция из полиуретана". Открыла и очень удивилась, думала, что прочитаю ценную информацию, а вышло ....)
Гость
286 сообщений
#14 лет назад
Бгааа. Стёб.
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Так это не один текст
Прикололись....или нет?
Это ж как надо постараться чтоб такое получилось?!
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Бугага Забавно... Вопрос только, зачем? Случайно такие ошибки сделать анриал
Лена Е.
111 сообщений
#14 лет назад
Сейчас будуте еще больше смеяться!!! Один мой работодатель хотел, чтобы в моих текстах (особенно СЕО) были и слова с грамматическими ошибками, "чтобы даже неграмотные люди могли найти необходимую информацию" (цитата)!
Меня (редактора-корректора с многолетним опытом) это ооочень возмущало, я всячески отпиралась, спорила и добивалась грамотности. Он считал, что таким образом сможет значительно поднять популярность сайта в поисковиках.

P.S. Не до такой степени безграмотно, как по ссылке, но все же...
Ольга Д.
54 сообщения
#14 лет назад
Мир просто сходит с ума!!! Мы так все скоро деградируем, а вместо нас будут жить роботы). А такие слова как "совершенствование", "развитие", "стремление к познанию чего - то нового" - уйдут в небытие.
Ольга Погудо
18 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
"чтобы даже неграмотные люди могли найти необходимую информацию" (цитата)!

Докатились!..
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Я вот использую тексты сашипками при покупке ссылок.... Но не на сайте же
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Не особо это на СЕО похоже - плотность ключей слабовата, текст шрифтами не выделен... А вот насчет требований от заказчиков писать нарочито неграмотные тексты - бывает.
Еще встречаются любители именительного падежа- настаивают, чтобы ни в коем случае не изменялся ключ вида: "изготовление сайтов Петербург" - ни тебе предлоги между словами поставить, ни знаки препинания
Ольга Д.
54 сообщения
#14 лет назад
Такое ощущение, что сеошники вообще живут в мире машин (поисковиков и т.п.). daks84 - полностью прав, мне тоже такие заказы попадались. Конечно, ключевые слова нужны, но иногда это уже похоже на маразм). Все таки тексты должны писаться для людей, а не для компьютеров. Я лично как заказчик, заходя на сайт, где нет ни одного вменяемого предложения - скорее всего закрою эту страничку. Не серьезно и не солидно. Обычная логика простого человека - если они ТАКОЕ пишут на сайте, то и работают они соответственно. (они - фирма, на чьем сайте написаны нечитаемые тексты с плотностью ключевых слов 99%)
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Да ладно вам!!!!!! вы посмотрите зато как хорошо написано слово высококвалифицированный! - ни одной ошибки :!:
подумаешь абогреватели