Сивак Андрей
741 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("alexshatalov"):
Использую Logitech VX Nano, нареканий нет, очень удобно!


Возможно!
Алексей М.
2 сообщения
#15 лет назад
Купил месяца два назад сей девайс, до сих пор ненарадуюсь. Низкий (сравнительно с "собратьями" вес, великолепная скорость передачи сигнала (потому, что bluetooth), стильный, а главное непревзойдённо-удобный, дизайн. категорически рекомендую
Дмитрий Антропов
7 сообщений
#15 лет назад
Ужасная мышка, в офисе один раз настраивал компы с такими мышками... ни в жизни такую не куплю... вариантов два, либо g9, либо g5.. я сижу (сидел, щас она поломалась временно) на G5, скажу вам, это счастье... а сломалась у нее клацалка.. прально, она 16 часов в сутки четыре года использовалась))
Максим И.
272 сообщения
#15 лет назад
Тоже хочу беспроводную и эргономичную - чтобы ладонь на мышке была под углом примерно 45 градусов к поверхности стола.
Но есть загвоздка - у меня линукс, и я боюсь получить несовместимое устройство Подскажите конкретные модели с драйверами под никс, пожалуйста.
Екатерина С.
9 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Ужасная мышка, в офисе один раз настраивал компы с такими мышками... ни в жизни такую не куплю...

А чо там такого страшного в настройках? *прям аж интересно стало*
Тест Тест
61 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("FladeX"):
Тоже хочу беспроводную и эргономичную - чтобы ладонь на мышке была под углом примерно 45 градусов к поверхности стола.
Но есть загвоздка - у меня линукс, и я боюсь получить несовместимое устройство Подскажите конкретные модели с драйверами под никс, пожалуйста.


В линуксах все больше и лучше поддержка оборудования, чем раньше. У меня на мандриву 2009 (впрочем как и 2008) встало абсолютно все, кроме сканера (hp4400). С беспроводной мышью тоже проблем не было (сейчас пользуюсь проводной).
Подробнее можете узнать на сайте производителя или написать им в саппорт.
Алексей Васильев
250 сообщений
#15 лет назад
Блин ну какая разница какой мышкой работать - если работать. У нас вся фирма работает на логитеках по 15 уе - все удобно и все устраивает. Дизайнеры, 3Dшники - говорят что на качество и удобство работы это не влияет. Купите лучше на эти деньги лицензионный софт и получите больше удовольствия.