Владимир К.
64 сообщения
#16 лет назад
Прошу администрацию не удалять эту тему. Кроме этого прошу тех, кому эта тема противна не отписываться в ней. Мне не оставили вариантов.
Недавно произошел инцидент между заказчиком и мной. Я впервые в жизни выступил в роли менеджера проектов, о чем теперь жалею. Сейчас уже не важны причины по которым мы не смогли закончить этот проект, но всем, кто заинтересован в моем предложении,я все объясню.
Итак, если я не отдам заказчице 6560 руб. до 00ч.00мин. 22 декабря 2007 года, мой аккаунт навсегда блокируют. Я готов стать Вашим работником на месяц. Вы можете требовать от меня любое выполнение заданий по дизайну в рамках моих сил. Но Вы должны отдать мне эту сумму, дабы я заплатил ее заказчице.

Мой профиль:


Отзывы о моей работе на этом сервисе


Контакты:
-----------------------------------------
ICQ:> 192-715-245
E-MAIL:> ***
SKYPE:> madbyte-design
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
Господа фрилансеры, может поможем человеку кто чем может?
Как-то нехорошо своих в беде оставлять...
Илья К.
120 сообщений
#16 лет назад
На самом деле, можно просто скинуться и дать необходимую сумму, раз такое. Разумеется, с возвратом
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
korstin, я это и имел ввиду.
Думаю, 200-300 RUR никому погоду не сделают (а кому сделают, тот может заказать работу у ТС).
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Не понимаю совсем. мэд, в долларах говори или в эвро
Виктор Брылев
226 сообщений
#16 лет назад
WebLancer, свяжитесь пожалуйста с мной в связи с этим делом.
Владимир К.
64 сообщения
#16 лет назад
Большое спасибо всем кто принял участие в обсуждении. Очень приятно, что есть люди которые не безразлично относятся к ситуации которая со мной произошла. На данный момент думаю не стоит собирать долги, хотелось бы все равно найти человека с которым можно было начать деловые отношения. Естественно у него появляется риск, что его деньги исчезнуть. Но я слишком долго на этом сервисе, чтобы потерять веблансер. Тем более, что этот сервис - место моей работы.
Очень хотелось бы чтобы в роли гаранта перед заказчиком выступила служба Веблансер. Я обещаю, что не подведу Вас.
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Какие итоги, в общем есть еще время.
заставили старика сходить на xe.com
он ответил:
6,560.00 RUB	=	264.653 USD
Russia Rubles United States Dollars

я смогу помочь если пока никакого прогресса. рассчитывать с клиентом по вм нужно или налом?
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
maDByte, я бы не маялся с таким вопросом, и не напрягал других, а просто взял бы кредит в банке на данную сумму, с рассрочкой на 1 год (или на 3 года). кредит на такую мелкую сумму даст чуть ли не любой банк, не даст один банк, так даст другой, и т.д.

конечно, при этом Вы, выплачивая кредит, переплатите где-то на 30% больше, но не сразу, это будет растянуто, каждый месяц нужно будет погашать по мелкой сумме (несколько сотен рублей в месяц), и все.

это самый правильный выход из таких ситуаций IMHO.
Гость
43 сообщения
#16 лет назад
maDByte, Из-за такой суммы не стоит обращаться в банк,тем более брать на 3 года и под проценты....Если не хватает,часть могу дать,что есть на кошельке...Это не проблема.Отдашь когда будут,решишь проблемы отдашь.Временем не ограничиваю.Не сможешь собрать нужную сумму свяжись,добавлю.
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
tvv, не согласен. зачем переплачивать чистыми деньгами если человек может отработать при этом потратив время на разработку а не время на поиск клиента, его убалтывание и прочее.
кредит в банке - это уже крайний случай как по мне. я противник всяческих "кредитобанковских" извращений. хотя банк мне сам открыл кред линию на 6к но пользоваться ею я не намерен. только в крайних случаях если все другие варианты не дали результат.
Антонов А.
12 сообщений
#16 лет назад
А вот я честно говоря с недоверием воспринимаю эту тему.
Какое право имел maDByte тратить деньги, полученные за проект и этот проект не сделать?
И уж если ему совесть позволила промотать те деньги, где гарантия что он не промотает и эти?
Что то уж очень подозрительно что у такого успешного фрилансера перед НГ, когда уйма заказов не найдется 200 баксов.
А что "Готов стать Вашим работником на месяц" - то не позавидую тому работодателю. На 100% уверен что немотивированный деньгами сотрудник (а мы уже знаем как вольно топикстартер распоряжается авансами) работать будет спустив рукава.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
260 у.е. ? хм... Мне однажды пришлось в срочном порядке найти 1 200 у.е. деньги били найдены за 3 часа, и конечно же отданные, а тут всего 260 у.е. и целых 2 дня, неужели Вам негде их достать? :blink:
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Чем все закончилось? а то автор пошумел но ничего не написал конкретного в плане результата поисков.
Елена Сатаева
1 сообщение
#16 лет назад
Всем привет!

Я подрабатывала дизайнером....теперь решила этим заняться вплотную. Я тут новенькая, помогите разобраться в тонкостях работы таким способом. готова с кем нибудь сделать совместный проект Заранее спасибо
Артем М.
36 сообщений
#16 лет назад
Satela, вы это в тему конечно написали...
slayinc, похоже он так и не нашел требуемую сумму
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
260 у.е. ? хм... Мне однажды пришлось в срочном порядке найти 1 200 у.е. деньги били найдены за 3 часа, и конечно же отданные, а тут всего 260 у.е. и целых 2 дня, неужели Вам негде их достать? :blink:

+1, люди (когда им действительно нужно) находят и намного крупнее суммы за несколько часов. У Вас, maDByte, нету знакомых или родственников?
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
Похоже что все не оч хорошо закончилось...аккаунт блокирован...
Eugene C.
126 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Похоже что все не оч хорошо закончилось...аккаунт блокирован...

Возможно кто-то знает кое-что -
Цитата ("bewhite"):
WebLancer, свяжитесь пожалуйста с мной в связи с этим делом.
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
bewhite, потрудитесь прокомментировать Ваше высказывание.
WebLancer, аккаунт maDByte совсем блокирован или времено?