Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Давайте я Вас выберу исполнителем и Вы напишете мне блок новостей. Я даже согласен на предоплату. Но по итогам я напишу отзыв - и если работа будет выполнена плохо, он будет отрицательным
ок. только Вы напишите что от новостного блока хотите: информационности скрытого призыва, чего-то там еще.. новость новости же рознь (см. топик про грипп свинной. я бы написала иначе, а если бы заказчику нужна была именно шумиха, ясен перец он бы мне спасибо не сказал за мое видение ситуации)
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата ("voron_76"):
Давайте я Вас выберу исполнителем и Вы напишете мне блок новостей. Я даже согласен на предоплату. Но по итогам я напишу отзыв - и если работа будет выполнена плохо, он будет отрицательным
ок. только Вы напишите что от новостного блока хотите: информационности скрытого призыва, чего-то там еще.. новость новости же рознь (см. топик про грипп свинной. я бы написала иначе, а если бы заказчику нужна была именно шумиха, ясен перец он бы мне спасибо не сказал за мое видение ситуации)

Вот вакансия:
Для чистоты эксперимента - Вы не должны быть в теме. Надеюсь на Вашу честность в этом вопросе.

Upd. Чёрт... вакансия уже закрыта по времени... Ну... тогда могу создать приватный проект.
Upd2. А... её же можно обратно открыть. Открыл.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
voron_76? с почином вас
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Ну... тогда могу создать приватный проект.
завтра создавайте))) сегодня я не работоспособна, меня отравить пытались)))) эксперемент будет чист, как горный хрусталь.. только если отрицательный отзыв поставите, то прошУ изложить какие именно пункты задания я проигнорировала. критика доолжна быть продуктивной, чтобы я извлекла пользу, сделала выводы и повысила свой уровень работы))))).
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Оффтопик
voron_76? с почином вас

Спасибо. Моя карьера заказчика почему-то оказывается успешнее, чем исполнителя.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Моя карьера заказчика почему-то оказывается успешнее, чем исполнителя.
потому как каждый пригож, там где гож. Вас значит поздравить можно. присоединяюсь к вышесказанному и поздравляю))
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата ("voron_76"):
Ну... тогда могу создать приватный проект.
завтра создавайте))) сегодня я не работоспособна, меня отравить пытались)))) эксперемент будет чист, как горный хрусталь.. только если отрицательный отзыв поставите, то прошУ изложить какие именно пункты задания я проигнорировала. критика доолжна быть продуктивной, чтобы я извлекла пользу, сделала выводы и повысила свой уровень работы))))).

Вакансию открыл, можете оставить там предложение. Поскольку это эксперимент, на Вас требование о постоянности работы не распространяется.
Отрицательный отзыв может быть только по одной причине: если Вы не сможете отобрать нужные темы и/или наделаете фактических ошибок при рерайте. В том, что текст будет читаемым, я не сомневаюсь.
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
superkoder
Цитата:
если бы проект делала настоящая московская студия со штатными спецами, то уровень конечного продукта был бы на 10 голов выше

Ох как вы ошибаетесь
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата ("voron_76"):
Моя карьера заказчика почему-то оказывается успешнее, чем исполнителя.
потому как каждый пригож, там где гож. Вас значит поздравить можно. присоединяюсь к вышесказанному и поздравляю))

Просто заказчику выцыганить отзыв проще, чем исполнителю. Как и провести деньги через сервис.
Спасибо за поздравление.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Ох как вы ошибаетесь

тут скорее шансы 50/50
Могут сделать лучше-могут не сделать.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Вакансию открыл, можете оставить там предложение.
а можно ссылочку))))
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата ("voron_76"):
Вакансию открыл, можете оставить там предложение.
а можно ссылочку))))

Та же, я её обратно открыл:
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Вы знаете, я неоднократно проходила мимо этой вакансии и не отписывалась, именно потому, что "не в теме", а писать чего попало не хочу. Что бы Вам такго написть то, какой материал, чтобы всех устроило... ну уже согласилась, а значит полезай в кузов, раз груздем назвался...

ааа.. Вы источники дадите, тогда соглашаюсь. А если понравится результат, постоянно возьмете?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Вы знаете, я неоднократно проходила мимо этой вакансии и не отписывалась, именно потому, что "не в теме", а писать чего попало не хочу. Что бы Вам такго написть то, какой материал, чтобы всех устроило... ну уже согласилась, а значит полезай в кузов, раз груздем назвался...
ааа.. Вы источники дадите, тогда соглашаюсь. А если понравится результат, постоянно возьмете?

Если устроит цена (у меня бюджет ограничен) и окажетесь лучше других кандидатов - возьму.
Вообще, конечно, в идеале бы пользоваться и другими источниками - просто обычно это дороже. Если воспользуетесь - заработаете лишний плюсик.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
в идеале бы пользоваться и другими источниками -
ну знаете, войду в тему, сама буду искать. а пока по предложенным источникам. завтра оставлю Вам свое предложение))
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата ("voron_76"):
в идеале бы пользоваться и другими источниками -
ну знаете, войду в тему, сама буду искать. а пока по предложенным источникам. завтра оставлю Вам свое предложение))

Хорошо. Буду ждать
Борис М.
3 сообщения
#14 лет назад
Вот заказ
Или мне не сюда?