Евгения М.
913 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Давайте я Вас выберу исполнителем и Вы напишете мне блок новостей. Я даже согласен на предоплату. Но по итогам я напишу отзыв - и если работа будет выполнена плохо, он будет отрицательным
ок. только Вы напишите что от новостного блока хотите: информационности скрытого призыва, чего-то там еще.. новость новости же рознь (см. топик про грипп свинной. я бы написала иначе, а если бы заказчику нужна была именно шумиха, ясен перец он бы мне спасибо не сказал за мое видение ситуации)
Роман К.
6970 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата ("voron_76"):
Давайте я Вас выберу исполнителем и Вы напишете мне блок новостей. Я даже согласен на предоплату. Но по итогам я напишу отзыв - и если работа будет выполнена плохо, он будет отрицательным
ок. только Вы напишите что от новостного блока хотите: информационности скрытого призыва, чего-то там еще.. новость новости же рознь (см. топик про грипп свинной. я бы написала иначе, а если бы заказчику нужна была именно шумиха, ясен перец он бы мне спасибо не сказал за мое видение ситуации)

Вот вакансия: https://www.weblancer.net/vacancies/30446.html
Для чистоты эксперимента - Вы не должны быть в теме. Надеюсь на Вашу честность в этом вопросе.

Upd. Чёрт... вакансия уже закрыта по времени... Ну... тогда могу создать приватный проект.
Upd2. А... её же можно обратно открыть. Открыл.
Ирина Шатохина
1256 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
voron_76? с почином вас
Евгения М.
913 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Ну... тогда могу создать приватный проект.
завтра создавайте))) сегодня я не работоспособна, меня отравить пытались)))) эксперемент будет чист, как горный хрусталь.. только если отрицательный отзыв поставите, то прошУ изложить какие именно пункты задания я проигнорировала. критика доолжна быть продуктивной, чтобы я извлекла пользу, сделала выводы и повысила свой уровень работы))))).
Роман К.
6970 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("solombala"):
Оффтопик
voron_76? с почином вас

Спасибо. Моя карьера заказчика почему-то оказывается успешнее, чем исполнителя.
Евгения М.
913 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Моя карьера заказчика почему-то оказывается успешнее, чем исполнителя.
потому как каждый пригож, там где гож. Вас значит поздравить можно. присоединяюсь к вышесказанному и поздравляю))
Роман К.
6970 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата ("voron_76"):
Ну... тогда могу создать приватный проект.
завтра создавайте))) сегодня я не работоспособна, меня отравить пытались)))) эксперемент будет чист, как горный хрусталь.. только если отрицательный отзыв поставите, то прошУ изложить какие именно пункты задания я проигнорировала. критика доолжна быть продуктивной, чтобы я извлекла пользу, сделала выводы и повысила свой уровень работы))))).

Вакансию открыл, можете оставить там предложение. Поскольку это эксперимент, на Вас требование о постоянности работы не распространяется.
Отрицательный отзыв может быть только по одной причине: если Вы не сможете отобрать нужные темы и/или наделаете фактических ошибок при рерайте. В том, что текст будет читаемым, я не сомневаюсь.
Михаил Валенцев
2195 сообщений
#10 лет назад
superkoder
если бы проект делала настоящая московская студия со штатными спецами, то уровень конечного продукта был бы на 10 голов выше

Ох как вы ошибаетесь
Роман К.
6970 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата ("voron_76"):
Моя карьера заказчика почему-то оказывается успешнее, чем исполнителя.
потому как каждый пригож, там где гож. Вас значит поздравить можно. присоединяюсь к вышесказанному и поздравляю))

Просто заказчику выцыганить отзыв проще, чем исполнителю. Как и провести деньги через сервис.
Спасибо за поздравление.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Ох как вы ошибаетесь

тут скорее шансы 50/50
Могут сделать лучше-могут не сделать.
Евгения М.
913 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Вакансию открыл, можете оставить там предложение.
а можно ссылочку))))
Роман К.
6970 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата ("voron_76"):
Вакансию открыл, можете оставить там предложение.
а можно ссылочку))))

Та же, я её обратно открыл: https://www.weblancer.net/vacancies/30446.html
Евгения М.
913 сообщений
#10 лет назад
Вы знаете, я неоднократно проходила мимо этой вакансии и не отписывалась, именно потому, что "не в теме", а писать чего попало не хочу. Что бы Вам такго написть то, какой материал, чтобы всех устроило... ну уже согласилась, а значит полезай в кузов, раз груздем назвался...

ааа.. Вы источники дадите, тогда соглашаюсь. А если понравится результат, постоянно возьмете?
Роман К.
6970 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Вы знаете, я неоднократно проходила мимо этой вакансии и не отписывалась, именно потому, что "не в теме", а писать чего попало не хочу. Что бы Вам такго написть то, какой материал, чтобы всех устроило... ну уже согласилась, а значит полезай в кузов, раз груздем назвался...
ааа.. Вы источники дадите, тогда соглашаюсь. А если понравится результат, постоянно возьмете?

Если устроит цена (у меня бюджет ограничен) и окажетесь лучше других кандидатов - возьму.
Вообще, конечно, в идеале бы пользоваться и другими источниками - просто обычно это дороже. Если воспользуетесь - заработаете лишний плюсик.
Евгения М.
913 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("voron_76"):
в идеале бы пользоваться и другими источниками -
ну знаете, войду в тему, сама буду искать. а пока по предложенным источникам. завтра оставлю Вам свое предложение))
Роман К.
6970 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата ("voron_76"):
в идеале бы пользоваться и другими источниками -
ну знаете, войду в тему, сама буду искать. а пока по предложенным источникам. завтра оставлю Вам свое предложение))

Хорошо. Буду ждать
Борис Медянцев
3 сообщения
#10 лет назад
Вот заказ http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=123&i=39291&t=39291
Или мне не сюда?