Зураб Хубаев
239 сообщений
#15 лет назад
Есть задача: обучить человека верстке с нуля, удаленно (html,css, блоки, таблицы и прочее) а так же верстке макетов и созданию шаблонов из них под СMS(joomla, netcat, dle, umi, bitrix).по стандартам W3
Вопрос: кто готов качественно(с душой) выполнить данную работу, за какое время и за какое вознаграждение?
Спасибо.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
15$/час. Сроки зависят от начального уровня подготовки и личных качеств обучаемого.
Зураб Хубаев
239 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
15$/час. Сроки зависят от начального уровня подготовки и личных качеств обучаемого.

Михаил, т.к. я вас считаю неплохим специалистом, в принципе согласен на ваше предложение, и свяжусь с вами в начале следующего месяца все обсудить. Есть вопрос: нельзя ли чуть дешевле?
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Все возможно, опять же от личных качеств.)
Роман Серков
8 сообщений
#15 лет назад
Садишь его на место, даёшь макет и говоришь "Верстай!" . Меня так и учили, через 2 дня верстал таблицами всё что угодно ) Спустя ещё 2 дня перешёл на дивы. Давно это было, но это было очень весело

з.ы. Ну да, и деньгами перед носом махай, чтоб видел зачем работает
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Злые вы люди. главное - что б интерес был!
Антон С.
432 сообщения
#15 лет назад
Главное, пусть "человек" время не теряет до начала обучения, и подготовится к нелегкой борьбе
Алексей Н.
9 сообщений
#15 лет назад
Всетики главное чтобы было интересно. Меня никто не садил и ничего не говорил, я просто сам в первй раз знакомства с html просидел 2 недели у моника не отрываясь с 8 утра до 4-х утра.
никакими деньгами мне не махали.
Иванов О.
172 сообщения
#15 лет назад
Может кто посоветует несколько ссылок на интернет издания какие-то или статьи (на русском) по верстке для нубов?)
я вот пока такое нашел:
Егор Ф.
658 сообщений
#15 лет назад
) пускай на сайтах сидит где верстка ) скоро на своем блоге буду писать о верстке
Зураб Хубаев
239 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Все возможно, опять же от личных качеств.)

Михаил, еще вопросик, пожалуй самый главный...вы правда можете научить человека верстать под все вышеозвученное+делать под это шаблоны?
Если да, похоже, вы гений
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Могу научить верстать по стандартам, дать как основы так и практические приемы, как сделать быстрее и как сделать лучше.
А вот делать шаблоны под все cms - скорее нет, я работал не со всеми перечисленными cms. Можно на примере одной-двух систем на практике разобрать как вообще создается шаблон, какие моменты будут общими для большинства cms и с чего начать верстку для незнакомой cms.
Андрей К.
1172 сообщения
#15 лет назад
Отсканируй сотню баксов и дай ему сверстать на дивах. В момент научится.