Зураб Хубаев
239 сообщений
#15 лет назад
Уважаемые коллеги, один человек нашедший меня судя по всему на веблансере, никак не отстанет от меня(угрозы, блокировка аккаунтов, и наконец, как апофеоз - угон моих асек)Есть ли возможность вычислить как - то, кто это делает, и избавиться от этих проблем без переустановки винды? Помогите пожалуйста, а то уже невозможно, собираюсь писать заяву в органы...
Буду весьма благодарен за помощь.
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Что требует-то?
Зураб Хубаев
239 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("lyoxa"):
Что требует-то?

Требует не знаю что, заявил, что я, якобы украл у него проект, и это не хорошо, и теперь я за это отвечу.
Никаких проектов я у него не крал и вообще у меня их мало.
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Пишите

"даааа..дорогой, я украл у тебя проект, приезжай ко мне в гости...быстрей!!"
я пельменей наварю)

забавно кстати общаться с такими, тратить время на угон асек, угрозы это надо талант иметь)
не тратьте свое, аську секретным вопросом можно защитить а комп фаерволом...хотя и так никто не попадет в него, особенно мега хацкеры
Зураб Хубаев
239 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("h4mpy"):
Пишите

"даааа..дорогой, я украл у тебя проект, приезжай ко мне в гости...быстрей!!"
я пельменей наварю)

забавно кстати общаться с такими, тратить время на угон асек, угрозы это надо талант иметь)
не тратьте свое, аську секретным вопросом можно защитить а комп фаерволом...хотя и так никто не попадет в него, особенно мега хацкеры

Вопрос как раз в том, что это не просто угрозы на словах, вчера я лишился ночью всех 5 своих асек, и 2 с трудом восстановил. Так же пострадали другие люди, чьи пароли хранились у меня...
Вячеслав Квс
81 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("moonknight"):
Цитата ("h4mpy"):
Пишите

"даааа..дорогой, я украл у тебя проект, приезжай ко мне в гости...быстрей!!"
я пельменей наварю)

забавно кстати общаться с такими, тратить время на угон асек, угрозы это надо талант иметь)
не тратьте свое, аську секретным вопросом можно защитить а комп фаерволом...хотя и так никто не попадет в него, особенно мега хацкеры

Вопрос как раз в том, что это не просто угрозы на словах, вчера я лишился ночью всех 5 своих асек, и 2 с трудом восстановил. Так же пострадали другие люди, чьи пароли хранились у меня...

Все пароль и логины записать на бумагу
format c:
ставь с нуля систему, скорее вирь у тебя.
затем сменить все пароли
Зураб Хубаев
239 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kvs2"):
Цитата ("moonknight"):
Цитата ("h4mpy"):
Пишите

"даааа..дорогой, я украл у тебя проект, приезжай ко мне в гости...быстрей!!"
я пельменей наварю)

забавно кстати общаться с такими, тратить время на угон асек, угрозы это надо талант иметь)
не тратьте свое, аську секретным вопросом можно защитить а комп фаерволом...хотя и так никто не попадет в него, особенно мега хацкеры

Вопрос как раз в том, что это не просто угрозы на словах, вчера я лишился ночью всех 5 своих асек, и 2 с трудом восстановил. Так же пострадали другие люди, чьи пароли хранились у меня...

Все пароль и логины записать на бумагу
format c:
ставь с нуля систему, скорее вирь у тебя.
затем сменить все пароли

Спасибо, надеялся что сносить все под формат не придется, но видимо, без этого никак((