Евгений С.
41 сообщение
#15 лет назад
Последние дней 10 при добавлении новых контактов в ICQ выдается уведомление, что "Контакт удалил себя ...".
Такое происходит при добавлении примерно каждого второго контакта. Добавить человека в аську потом получается только при перезагрузке клиента (QIP 8070). Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой и как ее устранить?

Спасибо заранее...
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
+1 также такое заметил. Методы выхода из данной ситуации не нашел. Возможно уже исправили..
Александр Г.
225 сообщений
#15 лет назад
Хорошая тема у меня тоже недавно стало так происходить, хотя раньше такого не наблюдал.
Александр О.
26 сообщений
#15 лет назад
Ничего не исправили. Сегодня такая фигня была.
Евгений С.
41 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("rui"):
+1 также такое заметил. Методы выхода из данной ситуации не нашел. Возможно уже исправили..

Нет, сегодня было такое...
Выход есть - перезапустить клиент
Александр Г.
225 сообщений
#15 лет назад
И что теперь каждый раз его перезапускать?
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Evgen_S"):
Цитата ("rui"):
+1 также такое заметил. Методы выхода из данной ситуации не нашел. Возможно уже исправили..

Нет, сегодня было такое...
Выход есть - перезапустить клиент

Это понятно
Я имею ввиду то, как бороться с этим сообщением о самоликвидации юзеров
Иван Ф.
872 сообщения
#15 лет назад
И у меня тоже самое.
а что представители квипа говорят по этому поводу? или как всегда молчат))
Шевченко Н.
400 сообщений
#15 лет назад
У меня было пару раз, но потом "отпустило" .

Но есть другая проблема - мне спамеры пишут, а я их удаляю или ставлю на игнор. А после перезапуска они почему-то в моем контакт листе! Я в ужасе вообще. Удалял их уже раз 10 и на игнор ставил - не помогает. У кого было такое?
Евгений С.
41 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("DjRing"):
И что теперь каждый раз его перезапускать?

Подскажите другой вариант, вам многие "спасибо" скажут..

Цитата ("rui"):
Цитата ("Evgen_S"):
Цитата ("rui"):
+1 также такое заметил. Методы выхода из данной ситуации не нашел. Возможно уже исправили..

Нет, сегодня было такое...
Выход есть - перезапустить клиент

Это понятно
Я имею ввиду то, как бороться с этим сообщением о самоликвидации юзеров

Без понятия, если бы знал - не создавал бы тему )))
Евгений С.
41 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Stenn"):
У меня было пару раз, но потом "отпустило" .

Но есть другая проблема - мне спамеры пишут, а я их удаляю или ставлю на игнор. А после перезапуска они почему-то в моем контакт листе! Я в ужасе вообще. Удалял их уже раз 10 и на игнор ставил - не помогает. У кого было такое?

Павел С.
73 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Stenn"):
У меня было пару раз, но потом "отпустило" .

Но есть другая проблема - мне спамеры пишут, а я их удаляю или ставлю на игнор. А после перезапуска они почему-то в моем контакт листе! Я в ужасе вообще. Удалял их уже раз 10 и на игнор ставил - не помогает. У кого было такое?

У меня такое было, тоже ничего так и не придумал кроме как завести невидимку для личных нужд.
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
+1 к теме, постоянно такое наблюдаю...
Александр Г.
225 сообщений
#15 лет назад
Evgen_SС удовольствием помог бы, да сам не знаю чего делать.
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Встречал последнее время такое, происходило это при контакте qip (у меня) и miranda (у заказчика).
Решалось переустановкой mirandы, в редких случаях простой ее перезагрузкой.
Евгений С.
41 сообщение
#15 лет назад
To All, на каком-нибудь другом клиенте кроме QIPа у кого-нибудь такое встречалось?
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Имхо, это баги квипа
Светлана С.
1 сообщение
#15 лет назад
Точно, баги квипа. У меня уже не раз такое было, да и продолжается до сей поры. Самоликвидация какая -то.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
У меня было в прежней версии. Сначала я перепугалась. Думаю, странно, наверное не так поговорила с заказчиком
Потом поняла, что это аськины глюки, точнее квипа. Потом я скачала и поставила последнюю версию квипа и пока все ок!
Алексей М.
182 сообщения
#15 лет назад
Это не только у QIP проявляется! И началось после того, как появилась группа "Not in List"
ИМХО,это очередные нововведения в сервис icq...