Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Такая проблема, довольно часто встречающаяся. Ни с того ни с сего начала выскакивать эта ошибка. У меня подобное было на другом компьютере постоянно с одним провайдером, как только меняла все прекращалось, возвращалась к старому снова появлялась. Тут сейчас с мегафоном сижу, несколько месяцев все было отлично, сейчас после паузы в 2 недели вышла в интернет и больше покоя не видела, работать невозможно.

перелопатила интернет - все такое неоднозначное, кто о чем кто про что, короче не нашла толкового ответа - все отмазываются сразу - переустановаите винду и все будет ок...переустановить конечно всегда можно, но хотелось бы все же знать причину и знать как эту причину можно устранить в случае повторного появления...она же жить не дает, особенно когда дело работы касается.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
На трояна похоже - они часто на этот процесс вешаются.

Хотя - у нас в конторе эта ошибка возникает из-за HandyCach, который я юзаю в качестве прокси.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Да про трояна тоже слышала, но неужели каспер не видит его?
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Необязательно троян. Посмотрите для начала
Такое же может при неудачной установке некоторых драйверов. Например ставим дрова от XP на Vista.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Я ничего не ставила в том то и дело....комп как работал так и работает просто в один прекрасный день вылезла эта ошибка
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
Да про трояна тоже слышала, но неужели каспер не видит его?

Каспер много что не видит. Как и другие антивирусы. Тема здесь уже поднималась не раз: современные антивирусы неэффективны чуть менее чем полностью.
Роман Р.
132 сообщения
#14 лет назад
( )
может Вы устанавливали обновления безопасности? после них часто такое случается.
может Драйверы устанавливали недавно?
Раскройте более подробно (нажмите на "щелкните здесь" и покажите нам скриншот..
и эщо посмотрите что у Вас в автозагрузке сидит (Пуск >> Выполнить >> msconfig >> OK >> Автозагрузка)

и попробуйте поставить апдейт KB958644
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Да я поискала подобную тему не нашла, видно закрыты уже, поэтому новую открыла..

так а как же бороться с этим если троян и каспер не видит??
Роман Р.
132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
так а как же бороться с этим если троян и каспер не видит??

почему же Вы думаете что это троян?

--


Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
А где можно посмотреть созданный отчет?
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("itspoma"):
почему же Вы думаете что это троян?


нет я не думаю, но "если"
Роман Р.
132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
А где можно посмотреть созданный отчет?

Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Не, вот я сегодня отправляла отчет, он был создан и т.д. сейяас если я хочу посмотреть где его найти?