Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
сожалею... извините...
а я просто лопаюсь от гордости как мыльный пузырь что выступал на стороне сомневающихся. посомтрите какая - специалист, фрилансер и просто красавица. зачем подозревать было.
helenira ведь если бы на ваш запрос вам написали "ок, давайте мол произведем обмен частями, начинайте" то вы бы согласились первой переслать 20% суммы?
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
shapod, в некоторых ситуациях лучше перебдеть, чем недобдеть.
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ITML"):
Очень просто. Кликаете правой кнопкой - если есть пункт "Открыть с помощью" - значит можно "Открыть с помощью" Блокнота. Если такого пункта нет, то экзешник, то есть, есть риск поймать вирус. Видите, иконка как у картинки, а расширение - exe. Просто я файл с программой переименовал. У исполняемого файла пункта "Открыть с помощью..." не будет.
утверждение неверно. в контекстном меню пункт открыть с помощью появляется у файолв, с расширением "незарегестрированным в системе". для зареганных расширений появляется пункт альтернативных открытий (типа текстовик предлагается открыть в блокноте, вордпаде и ворде). таким образом отсутствие пункта открыть с помощью не подразумевает наличие экзешника...
Елена Ищенко
20 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vladmax"):
helenira ведь если бы на ваш запрос вам написали "ок, давайте мол произведем обмен частями, начинайте" то вы бы согласились первой переслать 20% суммы?


vladmax, естественно согласилась бы. В конце концов, платежи с протекцией еще никто не отменял. И я как заинтересованное лицо даже могла бы пойти на перевод всей суммы...
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Вот и я о том же. и параноя прератилась бы )
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
в некоторых ситуациях лучше перебдеть, чем недобдеть


Вы путаете мягкое с теплым. Бдеть и паниковать это разные вещи.

Цитата ("vladmax"):
для зареганных расширений появляется пункт альтернативных открытий


Да ну? Найдите у себя любой текстовый документ (а они обычно зарегистрированы) и щелкните правой кнопкой. По умолчанию будет команда "Открыть", а несколькими пунктами ниже "Открыть с помощью>"

Цитата ("helenira"):
платежи с протекцией еще никто не отменял


во-во. вообще не вижу никаких проблем с протекционными кодами.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
во-во. вообще не вижу никаких проблем с протекционными кодами.


кто-то должен сообщить код первым
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
кто-то должен сообщить код первым


Инициатор процедуры. Это стандартный подход. Если ты обратился к кому-то, то ты ему уже доверяешь, иначе не станешь обращаться
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
shapod, я ничегоне путаю ) Изначально тема была совсем не о переводах ) так что, относительно именно моего вопроса - паники небыло )
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
vladmax, shapod, тему о переводах спровоцировала, по-видимому, я. ну и как бы я проверила, если мне на самом деле не нужны ЯДы?
повторюсь, меня смутило то, что 2 человека с разницей в пару дней обратились именно ко мне и с очень похожей формулировкой вопроса. кстати, до этого момента уже не раз возникали темы или пользователи отписывались все в той же теме про обмен вебмани на ЯД, желая обменять их. а тут - в личку... это и смутило.
Елена Ищенко
20 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Цитата (Wildcat):
кто-то должен сообщить код первым


Инициатор процедуры. Это стандартный подход. Если ты обратился к кому-то, то ты ему уже доверяешь, иначе не станешь обращаться


Абсолютно согласна. Я руководствовалась такими же соображениями, когда обращалась к людям не первым попавшимся, а достаточно заметным на ресурсе. Тем, которые проявляли активность на форуме, чем и инициировали мое доверие к ним...
Елена Ищенко
20 сообщений
#14 лет назад
K_leo, темы по обмену на форуме появлялись и тут же закрывались администрацией, т.к. они запрещены правилами. Поэтому пришлось идти на личный контакт...
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
helenira, идите к соседям, там в блогах можно найти немало тем. я там нашел себе менял - и процент не высокий, и пока никаких проблем не возникало.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
helenira, я вас прекрасно понимаю. мне показалось странным совпадение - 2 человека, с одинаковой просьбой...

а вообще, удивительно, но в который раз убеждаюсь, что срабатывает "закон парных случаев" : до этого ко мне обращались 2 новичка с разницей в пару дней с просьбами, рассказать им, как тут зарабатывают и сколько)) и письма эти вирусные тоже 2 раза приходили. короче, мистическая цифра 2
Елена Ищенко
20 сообщений
#14 лет назад
shapod, спасибо, попробую
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
короче, мистическая цифра 2


ага. 2 глаза, 2 руки, 2 ноги, 2 уха, 2 полушария и 2 полупопия, 2 полюса, 2 стороны у листа бумаги.... каждой твари по паре.
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
две единственно нужные клавиши на компе (esc и ent), два метра от крюка в потолке до табуретки на полу...
---
две страны - в каждой по 2 президента - отгадайте загадку это где?
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
Прошу прощения, у администрации за поддражание паники (не хотел так, просто хотелось уведомить, теперь понял, что лучше через обратную связь это делать) и у людей, которые хотели обменять.. Мне яд действительно не нужен был
Лаян Дэвид
32 сообщения
#14 лет назад
Открывайте такие файлы под Линуксом, никакого заражения..
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("LAYAN_DAVID"):
Открывайте такие файлы под Линуксом, никакого заражения..

Идея - бойан, а тема вообще не про файлы.

Оффтопик
Да, я Вас преследую!