Егор З.
19 сообщений
#14 лет назад
Народ, подскажите где выгодней и проще зарегистрировать домен ru? Спасибо.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
89 рублей самая низкая цена за ру
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
99р
Юрий А.
185 сообщений
#14 лет назад
Не экономьте на спичках....
Регистрируйте в RU-Center
Царик Е.
193 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Whemper"):
http://www.2domains.ru/ 99р


Регился там же - 99р.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
incweb, "не экономьте на спичках, покупайте их по 30 рублей/коробок" - зачем, если они такие же как и за 50 копеек? )))))))
Юрий А.
185 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
incweb, "не экономьте на спичках, покупайте их по 30 рублей/коробок" - зачем, если они такие же как и за 50 копеек? )))))))

Ваша аналогия неуместна...

Домен - это то во что вы будете вкладывать деньги при раскрутке. Причем не малые.
и сумма экономии в 300-400 рублей ничто по сравнению с убытками, которые можно получить при проблемах с доменом. надежность и гарантии это главное.....

А разве не бывало так, что у дешовых регистраторов пропадали паспортные данные владельцев доменов, или других проблем с переоформлением собственности на домен... или еще чего ?
может Вы просто с этим не сталкивались?
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
incweb, хм... чего-то не хочу я покупать 50 доменов под сателлиты по 600 рублей за штуку... Понятно, что если я создаю проект, в который планирую вложить несколько килобаксов, то мне бы не помешал бумажный договор на домен, но этот случай единичный.
Юрий А.
185 сообщений
#14 лет назад
m3w,
Вы сами ответили, что по сути, домен Вам нужен на короткий срок, поэтому и регистрируете по низкой цене, и если Вы его не продлите на следующий год, то в принципе, никаких убытков это не принесет...
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
incweb, ну да)) мы просто про разные области применения)))
Нуры К.
88 сообщений
#14 лет назад
Reggi.ru
Егор З.
19 сообщений
#14 лет назад
incweb,

вот я потому и спрашиваю
я знаю про 2domains.ru - подозрительно как-то
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
FEZAN, а вам для чего домен?
Егор З.
19 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("YehBr"):
Reggi.ru


ага, интересный сайт
в разы солиднее 2domains
спасибо
Егор З.
19 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
incweb, хм... чего-то не хочу я покупать 50 доменов под сателлиты по 600 рублей за штуку... Понятно, что если я создаю проект, в который планирую вложить несколько килобаксов, то мне бы не помешал бумажный договор на домен, но этот случай единичный.


а вот, можно поподробней про бумажный документ?
Егор З.
19 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
FEZAN, а вам для чего домен?


для конкретного проекта
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
FEZAN,
Цитата:
Заключение договора в письменной форме

Порядок действий

1.

Получите с web-сервера RU-CENTER форму договора или, если вы уже заполнили анкету для заключения договора, - готовый текст своего договора с данными из анкеты (в разделе «Для клиентов»).
2.

Распечатайте два экземпляра договора.
3.

Оформите оба экземпляра договора со своей стороны (от Заказчика).

Заполните поля, отмеченные прочерком (если вы получили пустую форму): номер договора, присвоенный при регистрации, ФИО Заказчика, данные паспорта (серия, номер, кем и когда выдан, где зарегистрирован).

Дата договора проставляется сотрудником RU-CENTER.
5.

Если договор присылается по почте, то:
- на первом листе договора должны быть указаны Фамилия, Имя, Отчество Заказчика.
- договор может быть подписан лично Заказчиком. В этом случае необходимо приложить к договору ксерокопию паспорта Заказчика (для паспорта гражданина РФ достаточно 2-3 и 5 страницы).
- договор может быть подписан доверенным лицом, которым может являться сотрудник RU-CENTER (или кто-то другой по выбору Заказчика). В этом случае подпись в конце договора должна принадлежать доверенному лицу. К договору должна быть приложена доверенность (оригинал, нотариально заверенный).
6.

Текст доверенности на имя сотрудника RU-CENTER (RTF)

Приложения к договору (регламенты) подписываются только по вашему желанию. В соответствии с договором они являются изменяемыми документами, их действующие версии представлены на сайте RU-CENTER.
7.

Отправьте два оформленных экземпляра договора в RU-CENTER по почте, либо привезите их в офис RU-CENTER для заключения договора.
*

Отсылать договор по почте нужно на адрес:
123308, РФ, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д.2, стр.1
Региональный Сетевой Информационный Центр (РСИЦ)
*

Приехать для заключения договора можно в офис RU-CENTER:
Тел. +7 (495) 737-0601
Факс: +7 (499) 152-0976
E-mail: ***
Время работы: c 10:00 до 20:00 (кроме субботы и воскресенья)
суббота: 10:00-16:00, воскресенье - выходной

После получения договора RU-CENTER оформляет оба экземпляра со своей стороны и возвращает один экземпляр договора Заказчику. Если договор поступил по почте, то после его оформления один экземпляр будет отослан по адресу, указанному Заказчиком в анкете.
Егор З.
19 сообщений
#14 лет назад
Спасибо!
Александр Загородний
176 сообщений
#14 лет назад
А где в Украине можно таким образом оформить домен ?
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("lovelas"):
А где в Украине можно таким образом оформить домен ?

ukrnames.com