Виталий Холод
8 сообщений
#4 года назад
День добрый, коллеги. Столкнулся с неприятной ситуацией : работал несколько месяцев с человеко, все было нормально, решил он выкатить новый сайт, попросил с этим помочь, нашел ребят сделали сайт, и в итоге человек где то пропал с концами не оплатив разработку, и в итоге я купил себе этот сайт. 
Сам сайт сделан на вп, Юридической тематики  дизайн рисовался под клиента уникальный, сайт сразу заточен под сео с развернутой структурой, адаптив и все в этом духе.(заполнен рыбой) 
Сейчас ищу биржу или аналоги где можно его продать, не подскажите? Или может кому то из вас нужен или кто то из клиентов интересуется, продаю за небольшие деньги, что б хоть как то отбить потрачены деньги.
Буду признателен за помощь! 
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
Здравствуйте, навряд ли такой сайт кому-то нужен. Максимум в пределах 10-50$ сможете его продать.
Тарас О.
6 сообщений
#4 года назад
На телдери или флиппе, но вероятность продать очень низкая, в ходу там рабочие проекты
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Больше вероятность продажи такого сайта аналогичной компании в оффлайне. Позвонить - встретиться, предложить. Но надо изучить сначала их сайт.
Владислав Е.
2868 сообщений
#4 года назад
Скиньте в личку сайт и минимальную цену, за которую готовы продать. У самого таких пару штук лежит, но иногда получается продать, может кому-то из клиентской базы и ваш пригодится.
Виталий Холод
8 сообщений
#4 года назад
seo-guild, На телдере пробовал, даже просмотров не было к сожалению, про флипп даже не слышал, спасибо