Александр У.
11 сообщений
#15 лет назад
Есть такие мелкие несложные задания, на которых можно учиться и получать за работу небольшие деньги ?
Болатов А.
1090 сообщений
#15 лет назад
Формулировать надо корректно.
"Хочу учиться за чужой счет".
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Тома Г.
150 сообщений
#15 лет назад
Вы для начала профиль заполните, напишите, что умеете. А затем уже,оставляйте свои предложения под проектами, которые Вам по силам.
Вы чему научиться хотите то?
Александр У.
11 сообщений
#15 лет назад
Есть основы программирования на php, писал чуть чуть компоненты к джумла - для своих целей
а научиться хочу профессиональному кодингу на php
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Ха... учится и еще на этом зарабатывать))) Здесь вам не институт, пора бы уже выйти из этого детского возраста, и в реальности учить здесь никто не будет вас, здесь работают чтобы зарабатывать, а не бюро добрых услуг, хотите чтобы научили, так за учебу надо платить вам учителю, а не наоборот.
Николай Г.
601 сообщение
#15 лет назад
Могу посоветовать, помочь учиться на Java\Ajax. В процессе обучения (все "тестовые" примеры будут после минимальных доводок с моей стороны использоваться) небольшие деньги получать будешь - сколько - зависит от способностей и желания учиться. Если сработаемся - будет и php(ох и не люблю же я его) и Perl и C и базы данных.
Если заинтересовал - пиши ICQ234150321
Александр У.
11 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Ха... учится и еще на этом зарабатывать))) Здесь вам не институт, пора бы уже выйти из этого детского возраста, и в реальности учить здесь никто не будет вас, здесь работают чтобы зарабатывать, а не бюро добрых услуг, хотите чтобы научили, так за учебу надо платить вам учителю, а не наоборот.


по большому счету программирование должно быть не ради программирования , а ради выгоды, и самое оптимальное исспользование минимальная заинтересованность,
я же неговорю что я прошу халяву, готов работать