Александр Р.
3543 сообщения
#13 лет назад
Доброй ночи. В свете последних споров в ветви «Критика и оценка работ», появилась идея создать на форуме тему (как например: «Слабо фото...», «Слабо собаку...», «Приколы»), в которой любой фрилансер мог бы выложить свои почеркушки. Важно — чтобы это были, так сказать, не коммерческие работы. Ведь почти каждый рисовал какие-то кракозяблы. Может там пометки на полях... Плохо было или хорошо, думал, пьянствовал, шутил... Как вы форумчане–фрилансеры к этому относитесь? Прежде, чем идти с челобитной в администрацию хотелось бы заручиться вашей поддержкой. А может вам и не нужно это, не интересно... или... Слабо?
Александр Г.
4109 сообщений
#13 лет назад
Цитата:
Слабо?...
- детские замашки
а на самом деле у каждого есть такие работы ... по имени крик души..

найду выложу :P

P.s : Ах да и привет всем! :P
Александр Р.
3543 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("G-A"):
- детские замашки
Так а мы кто? Стареющие дети, а не взрослые Цитата ("G-A"):
найду выложу :P
То есть Вы «за». Выкладывать пока не надо, чтоб не обидеть никого. Пока только голос... Спасибо.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Почему бы и нет? у каждого думаю есть подобные работы, только нужно упомянуть, что к подобному относятся как к своему дитю...и так не хочется слышать критику.. надеюсь, я правильно подвожу Вас к моей мысли...
G-A, болтунчик :P
Александр Г.
4109 сообщений
#13 лет назад
«Я Двумя руками за!»

тем более с такой вот галереи можно получить море пазитива и эмоций.
да и понять состояние человека в то время когда он рисовал подобную работу.

возможно что-то для себя взять...

так как многие работы данного типа рисуются
под каким то эмоциональным состоянием
и многие рисуют ответ на свой вопрос.
Александр Г.
4109 сообщений
#13 лет назад
veryonehope - я такой :P
Александр Р.
3543 сообщения
#13 лет назад
veryonehope, ну с критикой — это риск, но не больший, чем со своей персоной на фото. Там ведь не страшно было? В планах хотелось бы для критики отдельную тему создать. Но тут как администрация добро даст. Помните новогодний конкурс? В одну тему заходишь, а там как в галерее. Лепота.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Summer_Rain, Я признаюсь сразу(врать не то,что не умею,а просто не хочу)...Замутили это мы с Александром... Были сомнения и есть...
Но хочу подать идею-Вот есть "Галерка", там тематические подвальчики-архитектура,скульптура,живопись,графика,дизайн,поэзия,проза...
Но,самое главное- нельзя здесь же выражать свое мнение, для этого нужна параллельная ветка...
Неужели плохая идея ... пинайте...Главное- выставляет все,что считает нужным и достойным выстаки... вот только о комментармях...
Как господа, неужели не договоримся и не потянем...Быть такого не может...
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Как новоиспеченный Каин, получивший новый опыт (каламбурчик походу) - против.

P.S. чуть не забыл объяснить позицию. Я за конструктивную критику без личных выпадов, но обязательно будет пустобрехство в грубой форме. (проверено)
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, Цитата ("k-a-j"):
Как новоиспеченный Каин, получивший новый опыт (каламбурчик походу) - против.
Ну Вас никто за невыставон бить по-ночам не будет...
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
AXAB, первое апреля, ни кому не верю. С днем дурака" :P
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, Цитата ("k-a-j"):
AXAB, первое апреля, ни кому не верю. С днем дурака" :P
Так у нас с тобой многие отличия... Я- Дурак но почти всем верю-А вы никому,но умный...Так какая разница ,спросит посетитель Галерки- ,взгянув на работы,почитав стихов...Утрется рукавом,шмыгнет соплей и промолвит- "Вот ведь.."
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
..Утрется рукавом,шмыгнет соплей и промолвит- "Вот ведь.."
парадокс, смотреть не на что, и читать нечего, а тянет. фу-ты-ну-ты, глянул еще раз, пшикнул аэрозольку в нос, уходя забормотал в ритме рэгии "воот ведь пАраадокс"
Александр Р.
3543 сообщения
#13 лет назад
k-a-j, а говорят эмоций нет. А неготив? Негодование? Эмоции же?
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Эмоции же?

не знаю, что ответить. Мы с Вами (есть еще люди) понимаем, что процесс творчества - не сесть и выдать общепризнанный шедевр. У Репина "Заседание госсовета" было принято холодно, а он же гений... куда там за великими. Так требуют дай да подай 10й вал, Айвазовский надоел. Не понимаю почему нельзя выставлять и почеркушки, если правила сайта не нарушаются, то почему сидеть и помалкивать. Я совершенно не понмаю смысл в натюрмортах. Один единственный Хруцкого "Битая дичь" меня молнией" прошиб, все. Кричать мне на весь мир, что все кто пишет натюрморты - красят мазню? Есть люди, что скажут обидные слова по пятнадцать раз, мало им одного. veryonehope, побаивается критики, но я думаю, что не критики, а нелепых и гнусных обвинений. Вот я и против "Галерки". Пока правила сайта не запрещают, можно найти смелость и подразнить крикунов.