Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Всвязи со значительным потоком выступлений против пользователя Novick, довожу до сведения общественности, что этой персоне Администрацией было вынесено предупреждение о блокировании её аккаунта при первом поступлении жалобы со стороны других пользователей.
По самой персоне. Пользователь Novick зарегистрирован 08.12.2006, за это время сделал 80 предложений к тендерам, ни одного тендера не выиграл. Позиционирует себя как Flash-разработчик с навыками работы с PHP и MySQL.
Раздражение других пользователей вызвал форумной активностью.
О себе лично могу сказать, что начал изучать технологию Flash с момента достижения ею своей зрелости (Flash MX 2004). Полученные знания использую в разработке приложений локальных сетей: систем конференц-видеосвязи, систем локальной коммуникации с передачей сложных данных, пользовательских интерфейсов к серверным БД, интерактивных систем обучения, мультимедийных интерактивных презентаций, сайтов, etc. from RIA.
"Всеобщее" недовольство вызвал открытым осуждением недостаточности финансирования сервиса услуг фриланса.
Как заметил Выше, в настоящий момент у любого кляузника есть возможность блокирования данного аккаунта.
Борис М.
40 сообщений
#16 лет назад
Женится, вам, барин надо.
Николай С.
710 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Novick"):
Раздражение других пользователей вызвал форумной активностью. ...
"Всеобщее" недовольство вызвал открытым осуждением недостаточности финансирования сервиса услуг фриланса.

Недовольство к своей персоне вы вызвали черезмерным флудом.
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("SolNikolay"):
Недовольство к своей персоне вы вызвали черезмерным флудом.

...оскорбительного содержания...

вот даже сейчас: "у любого кляузника есть возможность блокирования данного аккаунта"
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
Хм, да пусть общается на здоровье...
Форум читаю постоянно, и видно, что данный человек - далеко не дурак. А если так, тогда он знает, что он делает. Для меня оффтоп - это либо просто "туповатые" и бессмысленные фразы в теме форума, либо сообщения, в корне отличающиеся от темы. Novick же идёт в отличие не темы, а сложившихся стереотипов. Он просто по-другому думает. И я его, в принципе, понимаю...
Цитата:
вот даже сейчас: "у любого кляузника есть возможность блокирования данного аккаунта"

Хм, вот даже сейчас - Вас это задело, меня - нисколько. Я просто не обращаю на это внимание, а читаю между строк, вникаю в смысл...
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
ASV-Design, полностью соглашусь с Вами по этой теме и уже не раз высказывал свое мнение на этот счет.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
По мне так "пусть живет",
Предлагаю администрации просто удалять его сообщения содержащие флуд в серьезных темах.
Как сказал когда-то CCCPirate: "Novick это наше всё"
 A.
120 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Хм, вот даже сейчас - Вас это задело, меня - нисколько.

и меня вот нисколько... но предлагаю его таки заблочить.. просто чтобы весело было) экшн и все такое..)
Алексей Ц.
292 сообщения
#16 лет назад
Гг Свободу Новикам

ЗЫ Посвящую тебе сей 100 свой пост!
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
IMHO, Если бы Novick-а не было бы, его нужно было бы придумать, чтобы форум был более живой. Главное, чтобы он черту не переступал.

Weblancer.net, если Вы кому-то делаете замечание, и Вас не всегда слушают, предлагаю такое стандартное техническое решение, называется "молчанка", то есть доступ к ресурсу только в режиме read only на какое-то время. Например, Novick вызовет всеобщее недовольство, а модератор ему раз - и делает "молчанку" на 3-5 дней.

Как предложение?
Николай С.
710 сообщений
#16 лет назад
tvv, гм, странно. Вы хотите привнести на форум флуд?
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("SolNikolay"):
tvv, гм, странно. Вы хотите привнести на форум флуд?

Немного флуда не повредит.
Но лишь немного.
Наша жизнь в большинстве случаев и есть флуд.

Я - за управляемый флуд, то есть за флуд в рамках дозволенного.

Поэтому и предлагаю инструменты влияния на флудеров, например "молчанку".
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Хм... незнаю как Вам а лично мне както пофигу, Novick - лично моя мисль, тренди сколько влезет, незнаю как другим, а мне по барабану, но только по сути, вот не всегда знаеш где флуд, где умная мисль, может стоит сделать фильтр на форуме, типа (все пости, отфильтрованные пости и т.д.), тогда все будут ради , ну вот сами подумайте например я считаю лансера "мегафлюдер" - флудером, и трендит он впустую, заношу в черний список и даже не вижу что он пишет, а где он топик заводит то вообше его не вижу, помоему лучше не придумаєш, тем более запрещать общаться както совсем не демократично, скажет "Нет анархии", пусть сам для себя решает что читать а что нет.
 A.
120 сообщений
#16 лет назад
tvv прав - заблочить нафик и еще "молчанку", для профилактики
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
ASV-Design, + 1 Неплохо иногда для разгрузки почитать.
Борис М.
40 сообщений
#16 лет назад
На форумах часто практикуется "игнор". Кажды "банит" сам, кого считает нужным.
Может стоит сделать "игнор"?
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Settler, Вас тоже )))
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Уверяю, у нас нет ни малейшего желания блокировать аккаунт господина Novick и, более того, лично я считаю некоторые его высказывания очень даже полезными, о чем лично ему сообщил вчера.
Единственное, чего я пытаюсь достичь своими неоднократными просьбами - исключить конфликты в форуме. Это ведь так легко.
Нужно, прежде всего, относиться с бОльшим уважением к собеседникам.
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Weblancer, ну, раз-уж, у Вас нет ни малейшего желания блокировать мой аккаунт, буду надеяться, что Вы будете следовать своим желаниям.