Лера Безлепкина
714 сообщений
#13 лет назад
В Киеве готова в любой день до июля. За город сложно, я без машины и с дочкой
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
ну вот ближе к лету че-то и решим
Александр В.
771 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
А давайте в Крыму, в середине-конце июня моооре, красота ))

поддерживаю!
А то "фрилансеры всех стран" и в столице Украины как раз логичней в автономной республике
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
А давайте Вы все в Нижний Новгород приедете?
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А давайте Вы все в Нижний Новгород приедете?


Эк. Я бы съездил. Давно хотел по Волге проехаться. Но как всегда найду отмазки, что-бы не приехать В этом году вообще решил без отпуска остаться - есть свои планы.
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Hungry_Hunter, дорогу ставишь?

bezlepkina, за город ходят электрички, у меня вот тоже нет машины )
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
дорогу ставишь?

Я так разорюсь, ты что )))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
shapod, Цитата ("shapod"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А давайте Вы все в Нижний Новгород приедете?


Эк. Я бы съездил. Давно хотел по Волге проехаться. Но как всегда найду отмазки, что-бы не приехать В этом году вообще решил без отпуска остаться - есть свои планы.

Хи! я уже лет 15 без отпуска последний раз был на рыбалке лет 6 назад...как только замутил свое дело-об отпуске и мечтать не приходилось...и не приходится.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
как только замутил свое дело-об отпуске и мечтать не приходилось...и не приходится


Игорь, у меня отец такой-же. Максимум что удается вырвать его на неделю раз в 2-3 года. И вот еще на 3-е мая ездили в Великоанадольский лес - уговаривали его всей семьей. ))
Но так зашиваться нельзя - опасно
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Любой день, только не на 28-29 мая - у невесты ДР. Меня съедят
А так в любой день и любая точка Украины, лишь бы заранее - чтоб подготовить время и проекты на автономию перевести на время.
Ольга Р.
521 сообщение
#13 лет назад
Надя, почему не Крым???
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
professor1978, потому как я в Киеве и значительная часть ребят тоже из Киева, в Крыму буду только в июле, буду оформлять ЧП
Лера Безлепкина
714 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Hungry_Hunter, дорогу ставишь?

bezlepkina, за город ходят электрички, у меня вот тоже нет машины )


Дак если б я одна, то куда угодно. А с дочкой - мала она еще для электричек.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
shapod, Цитата ("shapod"):
Цитата ("AXAB"):
как только замутил свое дело-об отпуске и мечтать не приходилось...и не приходится


Игорь, у меня отец такой-же. Максимум что удается вырвать его на неделю раз в 2-3 года. И вот еще на 3-е мая ездили в Великоанадольский лес - уговаривали его всей семьей. ))
Но так зашиваться нельзя - опасно
В позапрошлом году меня друг на Хортицу вытянул...взял с собой псину, решили шашлычками побаловаться... Но кончилось все совсем не хорошо. Думали посидеть на природе,тихо поболтать или просто помолчать...Но он напился,как последняя свинюка и мне самому пришлось на себе тащить километров 5-6...с рюкзаками и собакой...Потом в городе забегал в каждый подвернувшийся магазин,покупал пиво,я его в урны выливал...Одним словом отдохнул надолго. Все зовет опять,клянется что все будет правильно,но мне чего то совсем не хочется...Раз в столько лет позволил себе отдых и получил по полной...
Так, что я лучше дома и сам... Тем более не люблю большие компании, нак что не приеду точно.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#13 лет назад
Чем больше компании тем больше незнакомые люди буду чувствовать дискомфорт... И все станут разбиваться маленькими группками. В данном случае для хорошего общения компанию должно объединять нечто более серьезное,чем сидение на одном сайте. А незнакомые друг-другу люди сразу общий язык не найдут.Так что то,что было в прошлый раз неизбежно и в этот.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Так что то,что было в прошлый раз неизбежно и в этот


нужен массовик-затейник высокого класса. он сможет разрушить первый барьер, а потом будет легко. я, например, легко иду на контакт с незнакомыми людьми, а кто-то нет... для этого нужна игровая обстановка
Павел Лебедев
3748 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
нужен массовик-затейник

Надо больше незамужних девушек!
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Надо больше незамужних девушек!


дык, они тоже разные бывают иная сядет у оконца.... и никакой радости окружающим, а иногда замужняя так отжигает, что даже памятники краснеть начинают
Павел Лебедев
3748 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
иногда замужняя так отжигает, что даже памятники краснеть начинают

РОСОМАХА-М))))))
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("shapod"):
нужен массовик-затейник

Надо больше незамужних девушек!


тебе зачем?