Наталия Ф.
313 сообщений
#15 лет назад
1 Скажите, пожалуйста, сколько стоит раскрутить сайт. К сожалению в этом ничего не смыслю... Скажем, наверное, необходима раскрутка под запросы поисковых машин, вывод в топ яндекса или гугла. Ну и что там еще нужно, необходима конкретная сумма, ну хотя бы приблизительная, сколько это стоит.

2 Еще интересует стоимость сайта, средненького по дизайну, но чтобы там была гостевая книга, форум, регистрация по смс, ну и прочее, что там еще требуется по сайту....

3 И последний вопрос на засыпку.... Допустим, Вам предлагают работу за бесплатно на добровольных началах в только что открывающемся проекте, согласились бы вы на такую работу, при условии, что если проект будет удачным, деньги за проделанную работу, Вам будут выплачены...

Заранее Вам спасибо, други - фрилансеры))
Tan Sa
127 сообщений
#15 лет назад
1 Тут много тонкостей. Например по каким ключевым словам. Допустим крутить АВТОЗАПЧАСТИ по слову АВТОЗАПЧАСТИ вольётся в порядка 30 000$ и то цены гдето примерные...
2 Тоже если на бесплатной ЦМС и с простым дизом - 150 - 500$
3 Гы... Не не согласился бы... Если возникают какие то если... То иль менеджер неувереный в силах или проект изначально обречен!
Tan Sa
127 сообщений
#15 лет назад
А вообще по 3 пункту... Проекты начинаются с поиска инвестора (на мой взгляд) который и определяет рентабельность и перспективы проекта (не относится к проектам на добровольной основе и проектам типа 'аля- а я вот подумал что не плохо бы...' все мы думаем, что наши замыслы самые грандиозные...
Алексей М.
182 сообщения
#15 лет назад
2. ~ 100 ...500$
3. Смотря что за проект...
Владимир Ф.
1322 сообщения
#15 лет назад
3. А если он будет неудачным ? А каковы функции и обязанности нанимателя? А я получу деньги один раз или буду иметь долю пожизненно ?
Из ваших слов: "Денег у нанимателя нет, деньги я получу только один раз". Т.е наниматель кроме "Оригинальной и перспективной" идеи ничем не обладает.
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
3. Тогда уж фрилансеру проще сделать свой проект, не вкладывая силы и время в чужой, чтобы потом не огребать "если бы, да кабы".
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
А сколько стоит дом?
Наталия Ф.
313 сообщений
#15 лет назад
Какой еще дом.... gomer 66
Наталия Ф.
313 сообщений
#15 лет назад
Третий вопрос, вообщем то о том, согласны ли Вы на волонтерскую работу-----вот его главный смысл. В случае удачи, да вы получите деньги, а в случае неудачи----нет)))
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Не знаю какой дом, как впрочем и не знаю о каком сайте вы говорите
Наталия Ф.
313 сообщений
#15 лет назад
Gomer66, а зачем тогда вообще что-либо здесь писать, если вы не знаете... Вам заняться не чем, здесь вообщем - то серьезные вопросы люди задают, а не прикалываются от нечего делать :!: :!: :!:
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Мадам, это я к тому, что не бывает глупых ответов - бывают тупые вопросы.

Чтобы сказать сколько стоит вещь, надо обьяснить какая вещь вам нужна, какого цвета, размера и чем пахнуть должна. То же про продвижение, чтобы сказать сколько, надо знать что задвинуть, куда и как глубоко

И в своем первом посте я вам именно на это и намекнул. Причем нежно и ласково.
Наталия Ф.
313 сообщений
#15 лет назад
Ну про тупые вопросы, ...трудно сказать... по - моему только вы не поняли о чем я спросила...не так ли...))) мусье... 69, ой простите 66Gomer


А за ласковость и нежность в первом посте отдельное спасибо..

PS А ваш ответ, я вовсе не назвала глупым (это ваш домысл), а просто неуместным...
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Пожалуйста, я еще ух как могу
Наталия Ф.
313 сообщений
#15 лет назад
:?:
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
1. На самом деле надо знать по каким словам продвигать и какую тематику, цены на разные тематики очень разные.
2. 150$-300$
3. Вполне возможно если проект интересный и не обречен на смерть
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("NataliaFilia"):
1 Скажите, пожалуйста, сколько стоит раскрутить сайт. К сожалению в этом ничего не смыслю... Скажем, наверное, необходима раскрутка под запросы поисковых машин, вывод в топ яндекса или гугла. Ну и что там еще нужно, необходима конкретная сумма, ну хотя бы приблизительная, сколько это стоит.

2 Еще интересует стоимость сайта, средненького по дизайну, но чтобы там была гостевая книга, форум, регистрация по смс, ну и прочее, что там еще требуется по сайту....

3 И последний вопрос на засыпку.... Допустим, Вам предлагают работу за бесплатно на добровольных началах в только что открывающемся проекте, согласились бы вы на такую работу, при условии, что если проект будет удачным, деньги за проделанную работу, Вам будут выплачены...

Заранее Вам спасибо, други - фрилансеры))

1. необходимо конкретно знать ключевики, ПС в корторых продвигать
2. необходимо ТЗ
3. нет
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("NataliaFilia"):
Gomer66, а зачем тогда вообще что-либо здесь писать, если вы не знаете... Вам заняться не чем, здесь вообщем - то серьезные вопросы люди задают, а не прикалываются от нечего делать :!: :!: :!:

это было адресовано к вам -- вы не знаете что хотите, по всей видимости не располагаете средствами и говорите что очень серьезны. смешно.
Наталия Ф.
313 сообщений
#15 лет назад
Господин ossadchy, я как раз серьезные вопросы обсуждаю, и знаю что я хочу узнать, а излишние комменты не совсем по теме...к чему они мне здесь))) А на счет материального положения моего, вы оооочень ошибаетесь)))


Не знаю насколько я раскрою тему но могу сообщить, что сайт по тематике инновационного консалтинга, ключевые слова для запроса поисковых машин: инновации, инвестиции,консалтинг,бизнес, инновационный бизнес и т.д. Вообщем тематика специфическая и не каждому понятна, только поэтому я и не стала ее озвучивать.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Серьезные люди пишут ТЗ, открывают проект, находят исполнителя, оплачивают работу и пользуются продуктом. ИМХО.