Владимир Т.
87 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Только новичкам не участвовать нужно, а смотреть на задание и выполнять его, тем самым обучаясь.


еще бы видеть конечный результат данного задания, которое выполнил ПРОФИ


Цитата:
Да, понимающих людей сейчас становится больше, но любителей халявы увы, никогда не придется искать


возможно, но что-то мне всё чаще только подозрительные люди попадаются :-) сначала 1000 вопросов, потом неделю раздумий, затем отрицательный ответ
Кристина Ляхова
10 сообщений
#16 лет назад
Ну, Александр. Кто же, покажите кто, участвует в конкурсах не читая задания?
Вспомнил нашу рашу: "в ровень выпирать должен насяльника".
Я замечал кстати что люди бегом прочитают тз и скорее пытаются отписаться, это их не характеризует в глазах заказчика с положительной стороны

Цитата ("tvv_md"):
возможно, но что-то мне всё чаще только подозрительные люди попадаются :-) сначала 1000 вопросов, потом неделю раздумий, затем отрицательный ответ

Вы наверное не там ищите?) Или товар(читать себя) не так представляете?) А вообще, конечно радуйтесь тому, что у вас нету "мутных" заказчиков, нервы вам никто не купит новые.
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("tvv_md"):
А как на счет того случая, что многие преподы теоретики?Что более неменее смышленные студенты могут запросто большую часть преподавателей в тупик поставить - ведь это тоже причины недопонимания того или иного предмета... а из этого недопонимания может получится большое "гЭ".


Как мне сейчас не хватает теории...
Я могу только посоветовать опять - учиться в хороших вузах. Математика - этоо теория для студентов, практику смогут извлекать только потом, во время работы. Можно и без математики, но многие ли хотят остаться на всю жизнь кодерами? Кусок хлеба, конечно, но скучновато. Студент может поставить в тупик преподавателя программирования, каким нибудь новым для преподавателя приёмом. Ну пусть поставит в тупик преподавателя высшей математики.
Владимир Т.
87 сообщений
#16 лет назад
Не исключено, что были и такие случаи.