Владимир Т.
87 сообщений
#13 лет назад
Только новичкам не участвовать нужно, а смотреть на задание и выполнять его, тем самым обучаясь.

еще бы видеть конечный результат данного задания, которое выполнил ПРОФИ

Да, понимающих людей сейчас становится больше, но любителей халявы увы, никогда не придется искать

возможно, но что-то мне всё чаще только подозрительные люди попадаются :-) сначала 1000 вопросов, потом неделю раздумий, затем отрицательный ответ
Кристина Ляхова
10 сообщений
#13 лет назад
Ну, Александр. Кто же, покажите кто, участвует в конкурсах не читая задания?
Вспомнил нашу рашу: "в ровень выпирать должен насяльника".
Я замечал кстати что люди бегом прочитают тз и скорее пытаются отписаться, это их не характеризует в глазах заказчика с положительной стороны

Цитата ("tvv_md"):
возможно, но что-то мне всё чаще только подозрительные люди попадаются :-) сначала 1000 вопросов, потом неделю раздумий, затем отрицательный ответ

Вы наверное не там ищите?) Или товар(читать себя) не так представляете?) А вообще, конечно радуйтесь тому, что у вас нету "мутных" заказчиков, нервы вам никто не купит новые.
Константин Т.
589 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("tvv_md"):
А как на счет того случая, что многие преподы теоретики?Что более неменее смышленные студенты могут запросто большую часть преподавателей в тупик поставить - ведь это тоже причины недопонимания того или иного предмета... а из этого недопонимания может получится большое "гЭ".

Как мне сейчас не хватает теории...
Я могу только посоветовать опять - учиться в хороших вузах. Математика - этоо теория для студентов, практику смогут извлекать только потом, во время работы. Можно и без математики, но многие ли хотят остаться на всю жизнь кодерами? Кусок хлеба, конечно, но скучновато. Студент может поставить в тупик преподавателя программирования, каким нибудь новым для преподавателя приёмом. Ну пусть поставит в тупик преподавателя высшей математики.
Владимир Т.
87 сообщений
#13 лет назад
Не исключено, что были и такие случаи.