Гость
405 сообщений
#15 лет назад
По одному из наших проектов фрилансер пропал. Уже неделю никак не реагирует.

Подозреваю, что просто перецеонил свои возможности.

Посоветуйте что делать. Спасибо.
Александр К.
201 сообщение
#15 лет назад
Денег больше предложить
Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Денег больше предложить


Кому, ему? Он сам назначал цену. Не думаю, что больше денег решают проблему. Хотя вопрос не в деньгах - можно заплатить больше. Скорее всего вопрос в уровне, или скорее в отсутствии квалификации. А может и случилось что...
Sergey Muhidze
64 сообщения
#15 лет назад
Празднует. У фрилансера выходные только по праздникам
Александр К.
201 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("wrc"):
Скорее всего вопрос в уровне, или скорее в отсутствии квалификации. А может и случилось что...


Разное бывает, с моей стороны тоже подобное бывало, обычно появлялся более приемлемый проект (вэблансер у меня далеко не основной источник заказов), иногда предложение более приемлемых условий помогало.
Имя Фамилия
30 сообщений
#15 лет назад
Хм предположу что дело в вашем отношении... фраза 'По одному из наших проектов' ключевая в вашем сообщении. Фрилансеру видимо западло работать на новый год по одному из ваших проетов.

Подозреваю, что просто перецеонил свои возможности.
вот и доподозревались, у меня такое часто бывает, заказчик начинает подозревать, и я вместе с ним )) начинаешь тупить на ровном месте, хочется пропасть на неделю минимум
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
А сфера какая?
Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
А сфера какая?


Сфера - тех. документация с элементами системного администрирования. Вот проект, собственно:
Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
вот и доподозревались, у меня такое часто бывает, заказчик начинает подозревать, и я вместе с ним )) начинаешь тупить на ровном месте, хочется пропасть на неделю минимум


Процесс выглядел примерно так:
* 25 Dec 2008 - фрилансер дал оценку на срок выполнения, а именно "ну максимум 2 дня(с оочень большим запасом)."
* 26 Dec 2008 - договорились делать проект. При этом фрилансер написал "... 28 рано утром приступлю. "

С тех пор ни одного сигнала, ни одного ответа на наши запросы. Совсем. Может быть это и нормально, имея в виду праздники, но нас он подвел.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Ну так на вашем проекте я не вижу ни одного выбранного исполнителя? Наверное и пропал, что никто и не выбран вами....
Никто теперь кроме Вас и не поможет в этом.
Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Ну так на вашем проекте я не вижу ни одного выбранного исполнителя? Наверное и пропал, что никто и не выбран вами....


AlexsimA, договорились в почте. Читайте выше плиз:

* 26 Dec 2008 - договорились делать проект. При этом фрилансер написал "... 28 рано утром приступлю. "

Есть ли какие дельные идеи? Нам проект заканчивать нужно.
Наталья Т.
61 сообщение
#15 лет назад
Ищите другого исполнителя... если тот объявится, сами знаете, что ем сказать. Если не объявится - то проект завершит другой фрилансер...
Имя Фамилия
30 сообщений
#15 лет назад
Сюдя по тому что он вам написал ,- это школьник ,
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("wrc"):
Цитата:
Ну так на вашем проекте я не вижу ни одного выбранного исполнителя? Наверное и пропал, что никто и не выбран вами....


AlexsimA, договорились в почте. Читайте выше плиз:



Ну коль договорились по почте, то и ищите его на почте, а не жальтесь тут. Ничего уже не сделаете сидите и ждите, когда надумается ваш исполнитель выполнить работу. Или ищите другого
Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Сюдя по тому что он вам написал ,- это школьник ,


Не школьник. Есть резюме, несколько лет работы.
Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Ищите другого исполнителя... если тот объявится, сами знаете, что ем сказать. Если не объявится - то проект завершит другой фрилансер...


Да, пожалуй так и надо сделать. Попробую еще упростить проект, разбив на 3-4 мини-проекта.

Спасибо и удачи всем!
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#15 лет назад
Если он не выбран исполнитеелм то мог не приступать к работе.
Советую искать другого.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
wrc Смешно, честно! Вы понимаете, что вы никого не выбрали и ничем не докажете? Причем почта? Есть правила, читайте их и поступайте по ним....
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Вы не выбрали его исполнителем - он ничего Вам не обязан. Правила на сервисе необходимо соблюдать и тогда проблем не будет.
Анна Т.
5 сообщений
#15 лет назад
Не работать больше с такими фрилансерами.
я вот работала до 4 утра 30 декабря, чтобы все проекты закрыть и уйти на заслуженные каникулы))))