Nik Okuntseff
Канада
405 сообщений
#11 лет назад
По одному из наших проектов фрилансер пропал. Уже неделю никак не реагирует.

Подозреваю, что просто перецеонил свои возможности.

Посоветуйте что делать. Спасибо.
Александр К.
35 лет, Украина
201 сообщение
#11 лет назад
Денег больше предложить
Nik Okuntseff
Канада
405 сообщений
#11 лет назад
Денег больше предложить

Кому, ему? Он сам назначал цену. Не думаю, что больше денег решают проблему. Хотя вопрос не в деньгах - можно заплатить больше. Скорее всего вопрос в уровне, или скорее в отсутствии квалификации. А может и случилось что...
Sergey Muhidze
34 года, Беларусь
64 сообщения
#11 лет назад
Празднует. У фрилансера выходные только по праздникам
Александр К.
35 лет, Украина
201 сообщение
#11 лет назад
Цитата ("wrc"):
Скорее всего вопрос в уровне, или скорее в отсутствии квалификации. А может и случилось что...

Разное бывает, с моей стороны тоже подобное бывало, обычно появлялся более приемлемый проект (вэблансер у меня далеко не основной источник заказов), иногда предложение более приемлемых условий помогало.
Имя Фамилия
30 сообщений
#11 лет назад
Хм предположу что дело в вашем отношении... фраза 'По одному из наших проектов' ключевая в вашем сообщении. Фрилансеру видимо западло работать на новый год по одному из ваших проетов.

Подозреваю, что просто перецеонил свои возможности.
вот и доподозревались, у меня такое часто бывает, заказчик начинает подозревать, и я вместе с ним )) начинаешь тупить на ровном месте, хочется пропасть на неделю минимум
Азиз Ю.
33 года, Швейцария
547 сообщений
#11 лет назад
А сфера какая?
Nik Okuntseff
Канада
405 сообщений
#11 лет назад
А сфера какая?

Сфера - тех. документация с элементами системного администрирования. Вот проект, собственно: https://www.weblancer.net/projects/87689.html
Nik Okuntseff
Канада
405 сообщений
#11 лет назад
вот и доподозревались, у меня такое часто бывает, заказчик начинает подозревать, и я вместе с ним )) начинаешь тупить на ровном месте, хочется пропасть на неделю минимум

Процесс выглядел примерно так:
* 25 Dec 2008 - фрилансер дал оценку на срок выполнения, а именно "ну максимум 2 дня(с оочень большим запасом)."
* 26 Dec 2008 - договорились делать проект. При этом фрилансер написал "... 28 рано утром приступлю. "

С тех пор ни одного сигнала, ни одного ответа на наши запросы. Совсем. Может быть это и нормально, имея в виду праздники, но нас он подвел.
Серафима Левченко
49 лет, Украина
10633 сообщения
#11 лет назад
Ну так на вашем проекте я не вижу ни одного выбранного исполнителя? Наверное и пропал, что никто и не выбран вами....
Никто теперь кроме Вас и не поможет в этом.
Nik Okuntseff
Канада
405 сообщений
#11 лет назад
Ну так на вашем проекте я не вижу ни одного выбранного исполнителя? Наверное и пропал, что никто и не выбран вами....

AlexsimA, договорились в почте. Читайте выше плиз:

* 26 Dec 2008 - договорились делать проект. При этом фрилансер написал "... 28 рано утром приступлю. "

Есть ли какие дельные идеи? Нам проект заканчивать нужно.
Наталья Тугова
43 года, Россия
61 сообщение
#11 лет назад
Ищите другого исполнителя... если тот объявится, сами знаете, что ем сказать. Если не объявится - то проект завершит другой фрилансер...
Имя Фамилия
30 сообщений
#11 лет назад
Сюдя по тому что он вам написал ,- это школьник ,
Ольга З.
36 лет, Беларусь
2356 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("wrc"):

AlexsimA, договорились в почте. Читайте выше плиз:

Ну коль договорились по почте, то и ищите его на почте, а не жальтесь тут. Ничего уже не сделаете сидите и ждите, когда надумается ваш исполнитель выполнить работу. Или ищите другого
Nik Okuntseff
Канада
405 сообщений
#11 лет назад
Сюдя по тому что он вам написал ,- это школьник ,

Не школьник. Есть резюме, несколько лет работы.
Nik Okuntseff
Канада
405 сообщений
#11 лет назад
Ищите другого исполнителя... если тот объявится, сами знаете, что ем сказать. Если не объявится - то проект завершит другой фрилансер...

Да, пожалуй так и надо сделать. Попробую еще упростить проект, разбив на 3-4 мини-проекта.

Спасибо и удачи всем!
Андрей Халецкий
34 года, Беларусь
3563 сообщения
#11 лет назад
Если он не выбран исполнитеелм то мог не приступать к работе.
Советую искать другого.
Серафима Левченко
49 лет, Украина
10633 сообщения
#11 лет назад
wrc Смешно, честно! Вы понимаете, что вы никого не выбрали и ничем не докажете? Причем почта? Есть правила, читайте их и поступайте по ним....
Владислав У.
30 лет, Украина
875 сообщений
#11 лет назад
Вы не выбрали его исполнителем - он ничего Вам не обязан. Правила на сервисе необходимо соблюдать и тогда проблем не будет.
Анна Трофимова
31 год, Россия
5 сообщений
#11 лет назад
Не работать больше с такими фрилансерами.
я вот работала до 4 утра 30 декабря, чтобы все проекты закрыть и уйти на заслуженные каникулы))))