Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
без обид, но если больше и старательно работать, и меньше тусовать на форуме
nehovaysyatopol, Все очень просто- форум, практически все мое общение. Часто бывает, то за неделю я ни сказал ни слова(людям). А тут мне все интересно, интересные и умные люди, интересные и временами очень умные мысли... так, что не упрекайте зря. Еще специализация- график, ну уже не смогу я сайты под ключ делать...А то, что в конкурсах выставляется- практически лотерея, просмотрел все в кот. принимал участвие- самые сильные и интересные работы оказались за бортом. Вот учусь,стараюсь, хотя времени на это уходит 90%, зарабатываю хлеб шелкографией. Вот таки дела.
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Работа или хобби ?..

Предлагаю расширить классификацию:

-средство самовыражения;
-способ контакта с людьми;
-материал для кандидатской;
-наркотик;
-диагноз;
-манна небесная;
-кара небесная;
-игра в рулетку;
-игра в кокетку (вариант для прекрасного пола);
-вообще не игра;
-способ понять WHO IS WHO в этой жизни;
-способ подать себя;
-способ продать себя;
-способ перепродать себя;
-способ оправдать себя;
-способ отравить жизнь ближним своей спиной;
-другое.

P.S. Прощу прощения за флуд - наболело.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
шелкографией

А что это такое?


Цитата:
без обид, но если больше и старательно работать, и меньше тусовать на форуме

Поддерживаю AXAB - здесь интересно. К тому же я, например, не сижу на форуме, если кипит работа. Плюс ко всему, форум - прекрасная возможность на пару минут переключить внимание.
Люди здесь не просто разные, а очень разные и что удивительно - все личности. Я как-то больше привыкла, что на форумах есть "лидеры" и есть "пассивные участники", а тут прямо все лидеры. И с каждым интересно. И почитать, и поговорить и поспорить. Иногда очень жалею, что мы все не работаем где-нибудь в большом фрилансерском здании С другой стороны, ну его...эти пробки и час-пики
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("AXAB"):
шелкографией


вид печати по трафарету
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):

вид печати по трафарету

Спасибо
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Работа. И хобби.
Максим Б.
1 сообщение
#14 лет назад
А для меня это хобби которое приносит прибыль.
Можно сказать по другому: интересная работа.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Работа. Причем долго работал удаленно "на дядю", потом работал на дядю в офисе и сейчас ушел от дяди во фриланс. Если бы продолжал работать "на дядю" удаленно, то наверное и не совался бы.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Иногда очень жалею, что мы все не работаем где-нибудь в большом фрилансерском здании
Diatchenko_Alice, Да не приведи, Вы хотите море крови...Чем дальше, тем роднее... Не надо нас в одну банку....
А чего - сюжетец: В отдаленном уголке галактики создана космическая станция для 10 000 фрилансеров...Их изгнали с Земли за неподобающие мысли и образ жизни...И вот тут и начинается самое СТРАШНОЕ...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Щас тему создам!
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Иногда очень жалею, что мы все не работаем где-нибудь в большом фрилансерском здании
Diatchenko_Alice, Да не приведи, Вы хотите море крови...Чем дальше, тем роднее... Не надо нас в одну банку....
А чего - сюжетец: В отдаленном уголке галактики создана космическая станция для 10 000 фрилансеров...Их изгнали с Земли за неподобающие мысли и образ жизни...И вот тут и начинается самое СТРАШНОЕ...


Эта идея уже давно воплощена в реальности. Фрилансеры, которые не могут работать дома (из-за нерабочей обстановки) едут в специальный офис, где у каждого свой кабинет. Там запрещается курить, шуметь и даже мобильник нужно ставить на виброзвонок, чтобы не отвлекать соседей. После работы ребята по желанию собираются, знакомятся, пьют пиво, ездят на шашлыки и пр. Такие офисы называются "Каворкинг-центры".

Вот в этом видео про них (после 2-й минуты).
Александр Стовбур
28 сообщений
#14 лет назад
Основная работа.
Ефим М.
25 сообщений
#14 лет назад
У меня хобби. Могу сюда месяцами не заходить, а иногда на оборот, каждое утро просматриваю заявки. По доходам у меня точно окупает интернет и сотовый телефон, может ещё что-то остаётся...
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Основная и единственная работа на данный момент. Если считать фрилансом удаленную работу на 2-4 "дядь"
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Заметил, что в последнее время тема "дядь" популярна.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("okman"):
Оффтопик
Заметил, что в последнее время тема "дядь" популярна.
Оффтопик
Дэк онеж самых честных правил
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
А-а... Я думал - выборы.