Студия В.
96 сообщений
#14 лет назад
Тем кто пишет, что сумма маленькая, пишите в проект со своей ценой - чтоб я мог принять предложение.
Чтоб понимать, что Вы готовы сделать проект за озвученную сумму.
А то как то странно, - цена такая, но я вот сделать не могу :P
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Odministrator"):
Исполнителей нет, вот в чем беда, уже повторяюсь.

Исполнителей полно, но они не будут это делать за 50$. Увеличте бюджет хотя бы до 200, заявок будет гораздо больше...
Студия В.
96 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("Odministrator"):
Исполнителей нет, вот в чем беда, уже повторяюсь.

Исполнителей полно, но они не будут это делать за 50$. Увеличте бюджет хотя бы до 200, заявок будет гораздо больше...


Вы лично будете делать эту задачу за озвученную сумму?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Odministrator"):
Тем кто пишет, что сумма маленькая, пишите в проект со своей ценой - чтоб я мог принять предложение.
Чтоб понимать, что Вы готовы сделать проект за озвученную сумму.

Тут есть ньюанс, после ввода абонентской платы и ограничения количества заявок, просто так заявки тратить никто не будет, ибо их не так уж и много...

Цитата ("Odministrator"):
Вы лично будете делать эту задачу за озвученную сумму?

Нет, я программист
Светлана Ш.
24 сообщения
#14 лет назад
Думаю, каждый из нас может сделать за 2 часа и взять за это 50 баксов... Но!
Цитата ("superkoder"):
Хотите, чтобы Вам сделали работу за 2 часа, такую работу и получите. Сделанную за 2 часа. Хе-хе.

Подписываюсь под каждым словом. Лично я постесняюсь положить в свое портфолио то, что получится по этому проекту за 2 часа, даже близко не буду претендовать на авторство, а при случае возможно вообще открещусь от того, что это сделала я, дабы не портить свою репутацию сомнительным результатом.
Я не блещу "звездными" работами, делаю как могу, моя цена в среднем 100долл. за главную + 1 второстепенную, но я в свои не очень профессиональные работы душу вкладываю, и не хочу делать их наспех, так, чтобы потом стыдно было показать людям. Даже если на этом очень сильно настаивает заказчик. Применительно к этому проекту, я либо увеличу сроки (а значит и оплату пропорционально затрачиваемому времени) и сделаю как следует, либо поищу другой проект. Ну если только совсем ни копейки не будет за душой... тьфу-тьфу, надеюсь этот день никогда не наступит
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Odministrator"):
Вы лично будете делать эту задачу за озвученную сумму?


Я бы сделал за 150$. Сам лично не рисую, но знакомый иллюстратор примерно столько берёт за иллюстрацию.
Ему заказывал несколько работ.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Odministrator"):

Вы лично будете делать эту задачу за озвученную сумму?


Я лично сделаю даже за 50 Если, как я уже говорила - Вам нужно поле, идентичное выложеному Вами примеру и фишки такого же плана ) 50 у.е. за пару-тройку часов работы - вполне даже ничего )) Но Вы то ведь хотите, наверное, покрасивее что-то )
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
А может надо просто убрать бюджет, перевыставить проект - и ограничить верхние и нижние ставки только воображением фрилансеров? Иногда результаты ошеломляющие
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Odministrator"):
А вы думаете, что кризис фриласеров не касается? К вопросу о ценах вообще, а не в данный проект в частности.
Или все до сих пор шоколадно у всех? Сильно сомневаюсь, однако.
Исполнителей нет, вот в чем беда, уже повторяюсь.


1) Не знаю как у Всех, но у меня замечательно. стоимость услуг за прошлый год повысилась на 50-70%. Связано с повышенным спросом и повышением качества конечного продукта. Кризис коснулся фриланс в меньшей степени, а может и наоборот - вплюс сыграл. Т.к. до кризиса со мной не связывались менеджеры фирм, они обычно в оффлайн контору шли. Теперь - многие отдают на фриланс. Т.к. здесь можно за 500 получить то, что в оффлайн конторе сделают за 1500, а в некоторых случаях и 3000 дол.. Показатель - количество проектов на бирже за 2 года выросло где-то в 2 раза. И это во время кризиса.

2) Ваш проект получил резонанс благодаря форуму. Поэтому вряд ли дело в неправильной категории.
3) Вы задавали вопрос - в чем причина? Многие ответили - они не хотят работать за такой бюджет. Поэтому и не отписываются.

Согласитесь, дело в том, что не исполнителей нет, а нет исполнителей, которые согласны сделать проект за такую стоимость .

П.С. - много это или мало.. обсуждать не буду. Т.к. "адекватной цене" посвящены были топики.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Odministrator"):
А то как то странно, - цена такая, но я вот сделать не могу


Это я писала.
У меня в профиле написано:

Цитата:
"Ну о-оочень занята, заказы не принимаю
++ мини-отпуск с 24 февраля по 1 марта"


Я не беру сейчас заказов, у меня высокая текущая занятость.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
А может надо просто убрать бюджет, перевыставить проект - и ограничить верхние и нижние ставки только воображением фрилансеров? Иногда результаты ошеломляющие


не в коем случае. Если человек расчитывает на свой бюджет и знает его - зачем такое делать?
Студия В.
96 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
А может надо просто убрать бюджет, перевыставить проект - и ограничить верхние и нижние ставки только воображением фрилансеров? Иногда результаты ошеломляющие


А разве цена в проекте всегда является конечной? Фрилансер не может озвучить цену большую чем написано?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Odministrator"):
А разве цена в проекте всегда является конечной? Фрилансер не может озвучить цену большую чем написано?


Может. Но знаете ли уже месяц количество ставок ограничено у фриланесеров. Писать в проект 150-200 долларов, если заказчик показал, что хочет потратить на работу ДО 50 долларов - это потратить заявку в пустую
Студия В.
96 сообщений
#14 лет назад
Это что за правила такие? Хотя речь не об этом, не понимаю, в чем проблема нарисовать игровое поле с простейшей раcкраской?
Почему это будут рисовать 2 дня и по цене равной рейтингу программера за один, а то и два рабочих дня? Так никто не не объяснил.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Но знаете ли уже месяц количество ставок ограничено у фриланесеров

за 10 у.е. - 200 заявок .. лично для меня - предостаточно .. пол-месяца прошло, и половины не израсходовал, и работой загружен ..

* наблюдается, что пишут прямо в асю ).. заявки экономят )
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Odministrator, ну у вас же в проекте отписались 3 исполнителя, готовы сделать за 50 у.е. (одино предложение и за 35 у.е.), так почему не выбираете кого-то из них?.. или они вам не подходят?
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Odministrator"):
не понимаю, в чем проблема нарисовать игровое поле с простейшей раcкраской?
Почему это будут рисовать 2 дня и по цене равной рейтингу программера за один, а то и два рабочих дня? Так никто не не объяснил.


Как Ваша фраза простейшая раскраска согласуется вот с такими требованиями?


Вообще, предполагаю, что все будет стилизировано под древние настольные игры типа шахмат либо что то похожее.

Также необходимо нарисовать игровые фигуры - они без ранга (типа шашек, то есть все одинаковые, но дамок нет)
и кости (стандартный кубик с шестью гранями ). Цвета игроков - синий, красный, зеленый, желтый (опять же как пример)

Формат документов для сдачи - PSD исходник, картинки в PNG.
Все должно быть очень красиво и качественно.


Простейшая раскраска - это как Ваше поле из примера.

Но Вам то нужно нечто иное
> Вообще, предполагаю, что все будет стилизировано под древние настольные игры типа шахмат либо что то похожее.
Все должно быть очень красиво и качественно.

То-есть, нужно отрисовывать все детали.
А отрисовка деталей - это трудоёмкая работа, которая занимает много часов.

Может быть, Вам не ясен процесс разработки иллюстрации?
Несмотря на все возможности графических программ, дизайнер делает иллюстрации вручную, выполняет различные ручные манипуляции, которые занимают много времени.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
за 10 у.е. - 200 заявок .. лично для меня - предостаточно

речь не о об этом) у меня тоже 165 заявок еще.
речь про то, что те, кто пишут во всех проектах - быстро тратят свои 3 заявки в день. А более опытные работаники не видят смысла писать в проект 200, если там написано заказчиком "до 50".
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Odministrator, а чем Вас не удовлетворяют те трое фрилансеров, готовых взяться за эту работу?
Анатольевич В.
137 сообщений
#14 лет назад
Вопрос к топикстартеру - В чем проблема???
Если каждый заказчик насчет жаловаться в форуме, то он превратиться в черт знает что.
У вас отписались люди, работайте. Не нравятся те люди - ищите других. К чему этот кипиш и обвинения?
Удачи!