Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
заказчик не бывает в асе в то время, когда там бывает исполнитель,

Исполнитель может делать другую работу в эту время.
Yuri Ш.
118 сообщений
#14 лет назад
Вероятно, работа отдается "неграм" другой студией.
Студия В.
96 сообщений
#14 лет назад
Озадачен оценкой проекта людьми без отзывов, либо без портфолио, либо с порфтфолио не по теме. Это как бы вдруг я начал писать стихи, будучи по профессии писателем романов.
Единственная адекватная оценка - wildcat, но она топовый исполнитель, вполне понятно. Остальные - неужели думаете, что выставив такую же цену, будете конкуренты на рынке?
Студия В.
96 сообщений
#14 лет назад
Впрочем давно не секрет, что топовые исполнители озвучивают цену в 1.5-2 и больше раза выше реальной цены за проект. За примерами далеко не надо ходить, у нас уже был такой товарищ с ником на три буквы.
Юрий Попченко
649 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Odministrator"):
Озадачен оценкой проекта людьми без отзывов, либо без портфолио, либо с порфтфолио не по теме.

Вы считаете, что я, человек, который не знает как делают хлеб, не знаю сколько он стоит?

Цитата:
заявок практически нет, сумма маленькая или категория не та?

Я думаю, что вы получили ответ на свой вопрос.
Студия В.
96 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("penguin"):
Цитата ("Odministrator"):
Озадачен оценкой проекта людьми без отзывов, либо без портфолио, либо с порфтфолио не по теме.

Вы считаете, что я, человек, который не знает как делают хлеб, не знаю сколько он стоит?

Цитата:
заявок практически нет, сумма маленькая или категория не та?

Я думаю, что вы получили ответ на свой вопрос.


Я посмотрел Ваше портфолио - ничего по моей теме у Вас нет (даже близко), отсюда полагаю - в данном вопросе Вы некомпетентны.
Юрий Попченко
649 сообщений
#14 лет назад
Вы, вообще, прочитали то, что я написал?
Или ответ "от фонаря"?
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Бывает и на совсем нищенский проект есть хорошие предложения, и бывает на нормальный проект никто толком не отозвался. Здесь еще дело случая... По крайней мере в соседней теме вовсю доказывалось, что на рынке заказчик говорит, сколько готов дать, за сколько исполнитель готов работать, и его право работать за еду и меньше.
Можно через пару дней попробовать перевыставить проект - может результат будет лучше...
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Odministrator"):
Впрочем давно не секрет, что топовые исполнители озвучивают цену в 1.5-2 и больше раза выше реальной цены за проект. За примерами далеко не надо ходить, у нас уже был такой товарищ с ником на три буквы.


Это Вы о ком?
Юрий Попченко
649 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Odministrator"):
Впрочем давно не секрет, что топовые исполнители озвучивают цену в 1.5-2 и больше раза выше реальной цены за проект.

Кто такая "реальная цена", поведаете?
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Я не дизайнер, но не сделал бы такую работу за 50. Как и выше написали, тут нормальная цена в районе 150.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Я не дизайнер, но ситуация до боли знакомая.

Цитата ("Odministrator"):
Ваш бюджет? Хотя сильно сомневаюсь, что работы больше чем на пару часов

А вы сами рисуете? С чего решили что работы не больше чем на пару часов? Если рисуете - почему не сделаете свой проект?

Всё просто - чем больше бюджет - тем больше исполнитель готовый потратить времени, тем выше качество.

Оффтопик
Бывали же случаи, когда за 5 баксов исполнитель "-" отзыв получал, так как заказчик хотел конфетку, а ему сделали чуть хуже
Студия В.
96 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Я не дизайнер, но не сделал бы такую работу за 50. Как и выше написали, тут нормальная цена в районе 150.


Я не умею класть асфальт, но цена моя такая
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Отвечу на вопрос в заглавии топика... Да, фриланс обнищал, точнее заказчики на фрилансе обнищали...
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Я периодически рисую для игр, если заказывают. В том числе и онлайн шахматы, было дело.
Но за 50 - ноу-ноу.
200.
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):

Всё просто - чем больше бюджет - тем больше исполнитель готовый потратить времени, тем выше качество.

факт!
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Если Вы хотите поле точно такое же, как в примере, но с другими расцветками и такого же уровня фигурки, то цена нормлаьная.. Но это фактически перерисовка поля ) Ни о какой красивости не может быть речи.. Если же Вы хотите красивую доску и красивые фигурки (как сказано в проекте - под дерево) то цена низкая. Старт минимум от 100 у.е. и выше..
Студия В.
96 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Отвечу на вопрос в заглавии топика... Да, фриланс обнищал, точнее заказчики на фрилансе обнищали...


А вы думаете, что кризис фриласеров не касается? К вопросу о ценах вообще, а не в данный проект в частности.
Или все до сих пор шоколадно у всех? Сильно сомневаюсь, однако.
Исполнителей нет, вот в чем беда, уже повторяюсь.
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Odministrator"):
Исполнителей нет, вот в чем беда, уже повторяюсь.


Уже в данной теме Вам отписались несколько дизайнеров, которые периодически делают иллюстрации и могли бы потенциально сделать Ваш заказ и предложили Вам цены от 100 до 200 долларов.

Возможно, стоит уточнить, что за указанный Вами бюджет исполнителей нет?
Так тоже не правда. И в Вашем проекте несколько человек отписались.
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Odministrator"):

А вы думаете, что кризис фриласеров не касается? К вопросу о ценах вообще, а не в данный проект в частности.
Или все до сих пор шоколадно у всех? Сильно сомневаюсь, однако.
Исполнителей нет, вот в чем беда, уже повторяюсь.

Вам же все уже написали. Есть исполнители, но за 50 у.е. никто не хочет заниматься. Вам же конфетка нужна?
А Вы сами готовы делать уникальный, и, возможно, коммерчески выгодный продукт за такую сумму, потратив на это приличное время?