Алексей Г.
9 сообщений
#15 лет назад
Хотелось бы знать есть ли во фрилансе люди с ограниченными возможностями (инвалиды)
Если есть, то как вы сюда пришли. Смогли ли здесь реализоваться?
Если не хотите сюда писать, напишите в приват.
Нужно для дипломной работы.
Спасибо.
Виктор Косенко
283 сообщения
#15 лет назад
Есть.

Смогли.

Спасибо большое веблансеру.
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Я не фрилансер, но все же имею отношение к этой сфере тоже немного. Месяц назад так вышло..короче осколочный перелом голени и перелом колена со смещением, вытяжение 2 недели, 2 операции, костный трансплантант, вобщем жесть... На той неделе вышел из больницы и ничего , работаю, правда сидя на диванчике. В неудачах не стоит унывать, но стоит искать возможности!
Ирина Р.
1 сообщение
#15 лет назад
Я по состоянию здоровья не могу работать полный день + мне нужно 4-5 дней отдыха дополнительно от выходных в месяц. У себя в городе работу не нашла, так что фриланствую. Получается. Сейчас, правда, в отпуск отправили. За свой счет) Вот ищу что-то новенькое.
Design T.
83 сообщения
#15 лет назад
Есть. Реализуюсь - не жалуюсь =) Пришёл очень просто - изза возникших особенностей (приобретённая инвалидность у меня, лёгкая, но всё-же противная) не смог долго удерживаться на одном месте работы, поэтому собрался с духом и решил работать сам на себя. Не жалел об этом никогда (ну кроме как в момент, когда кредит понадобился).