Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Если интим, то форс-мажорным обстоятельствам нужно больше времени уделить. Да и ответственности сторон тоже)

Хм, а как быть с результатами деятельности?) Кто владеет конечным продуктом?))))
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Я ж говорю... У каждого своя фантазия... Это примерный макет, просто переделанный с Веблансера ... Я думаю, что вы когда его используете, то тоже много чего дописуете ...
А конечным продуктом владеет, в данном случае, Заказчик - Мужчина... Читайте внимательно Договор, вот как после этого с вами работать
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Хм, а если и заказчик и исполнитель мужчины?)
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Ещё раз повторюсь... У каждого своя фантазия...
Если заказчик гомик, флаг ему в попу! ...
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
MMM_Corp
Уважаемая англоязычная сестра (подруга), коллега привет!
Наши мужчины любят глазами (не путайте с love). «Ловите галаза, «стреляйте глазами, ведите себя скромно (пока Он смотрит … кто знает… ?
Третьякова Е.
765 сообщений
#15 лет назад
Вы вот говорите, работу нельзя смешивать с личными отношениями и т.п., это всё конечно, правильно, но в жизни всё бывает и никогда не угадаешь, где найдёшь свою любовь. я думаю, всё возможно)))
Дарья М.
19 сообщений
#15 лет назад
А заказчики, кстати, довольно часто дружелюбные попадаются
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Да отношения как то сложно тут завести любовные, все девушки вон как далкео живут то
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Опа... Девушки появились ... Знакомимся?
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Ага - супер, никто работать не будет. Все будут устраивать жизнь. Предлагаю делать это в частном порядке через приват сообщения. А то будет точно не место встречи профессионалов, а салон любви....А потом 2 фрилансера в одном доме.....нда
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Ага - супер, никто работать не будет. Все будут устраивать жизнь. Предлагаю делать это в частном порядке через приват сообщения. А то будет точно не место встречи профессионалов, а салон любви....А потом 2 фрилансера в одном доме.....нда

А потом у кого-то ламается комп... И... они дерутся кому сесть за оставшийся ...
А самое класное, когда допустим муж програмер, а жена дизайнер... тогда и спорить меньше будут и дополнять друг друга будут ... Круто!
Третьякова Е.
765 сообщений
#15 лет назад
Да уж, очень удобно. только мне кажется программисту и дизайнеру трудно вместе быть, уж больно разные))) хотя в общем от людей зависит)
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
Двум программистам вместе тоже тяжко, хотя одинаковые)))
Третьякова Е.
765 сообщений
#15 лет назад
Ну да, согласна, как и двум дизайнерам)
Евгений С.
41 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
Да уж, очень удобно. только мне кажется программисту и дизайнеру трудно вместе быть, уж больно разные))) хотя в общем от людей зависит)


Почему нет? Противоположности притягиваются
Третьякова Е.
765 сообщений
#15 лет назад
Да вот я и говорю, это конкретно от человека зависит, точнее от двух людей, которые хотят быть вместе)))
Александр Б.
174 сообщения
#15 лет назад
ППЦ, я фшоке) плюс есть - такой партнер не кинет тебя в работе, да и стараться будет))
Третьякова Е.
765 сообщений
#15 лет назад
Главное, не забыть, зачем изначально познакомились))) а то бывает, уже неважно, что там заказывали, какой там логотип, любофф)))
Александр Б.
174 сообщения
#15 лет назад
Это издержки производства)
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
alijane, а у Вас молодой человек есть? :-