Арт Б.
50 сообщений
#15 лет назад
Интересно, кому-нибудь удавалось найти свою вторую половинку, хорошего друга, здесь, во ? Есть ли такие случаи когда деловые отношения заказчика и исполнителя переходят в дружеские и более близкие отношения?
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
На счёт второй половнки сомневаюсь, это очень большая редкость, так как сюда за работой в основном приходят, а не на сайт знакомств ...
А вот дружеские отношения мне кажется, тут на каждом шагу ...
Арт Б.
50 сообщений
#15 лет назад
Теоретически может возникнуть такая ситуация - девушка предположим выступает как заказчик, парень как исполнитель. Понятное дело, девушке делается скидка, работа выполняется на отлично. Девушка становится постоянным клиентом. Если данные люди живут в одном городе, они могут встретиться, пообщаться вживую. Тут деловые отношения переходят в дружеские. Если оба человека не имеют партнеров - тут до серьезных отношений рукой подать!
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
"дружба", "любовь", "близкие отношения" - это очень расплывчатые понятия, у каждый их трактует по-своему)))
Мне почему-то кажется, что сюда все-таки приходят работать...
хотя... могу по собственному опыту сказать, что дружбу и любовь можно найти везде, иногда даже в самых странных местах.
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
SEO-Mast, не мое конечно дело, но все-таки посоветую Вам не смешивать любовь и работу.
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Служебные романы?
Да это врядли, или очень большая редкость, ведь женщин во фрилансе очень мало. Несколько раз посчастливилось работать с женским полом, но все они били зрелыми состоятельными женщинами, некоторые даже просили фотки, всегда терялся как реагировать на такие просьбы, анонимность в сети дело важное всетаки. А чем меньше людей знают мои реальные внешние данные, имя, адрес и т.д. тем лучше, врагов потенциальных много, налоговая, отдел "К", санта клаус, и другие кидали, честно говоря сложно представить себе близкие отношения, там где на выстрел предоплатой подпустить боятся, не то что выстрел серца. Да и если говорить по существу, то большенство компьютерщиков люди замкнутые, боятся себя, не то что когото. Я тоже когдато таким был, застенчивым и скромным, отривалса когда напивалса, а так нини... но потом после армии, я понял что жизнь очень короткая и надо от нее брать все, нахваталса, только разочарований в сердечных делах, а так... что попадется под руку, то и пойдет в ход. Но как амури мутить по интернету я чсетно говоря не знаю... девчонки научите, я так не умею. (о может тендер открить)))))
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
Ага, давайте предложим администрации открыть раздел "Ищу свою половинку")))
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Вы себе все представляете, сколько будет флуда :o ...
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
Дмитрий, мы тебя модератором поставим)))))
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Не.... если такое начинать, то надо начать с мис-фриланс 2008, ну и мистер-фриланс 2008, а кто победит,тех насильно запереть в подвал на месяц другой с кучой заказов, и веб-камерой, робота сближает, будем вместе все советовать как и что делать им!))))))))
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Я согласен ... Ну пачти ... Токо за отдельную плату ...
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
Интерактивное реалити-шоу "фрилансер фшоке")))
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
Че-та тема на флуд скатилась, пойду спать наверно
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Чур я модератор... я даж участвовать не хо в таком конкурсе... прикиньте не будет мисс фриланс, а придётся для приличия выбрать ещё одного дядю... а если один из них буду я... млин... тупая фантазия........................... :o
Алексей М.
182 сообщения
#15 лет назад
А было бы прикольно собратся бандой Пообщатся "живьём"
Жаль 14 мая прошло...
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Класно то оно класно... Я был бы токо за обеими руками!
Но как люди из России, Украины и всех остальных стран соберутся в одном месте? Я например не могу из-за того, что мама не отпустит , токо не смеятся, я не виноват, что у меня мама строгая...
Вобщем фиг получится наверно ... ВОт если лет через 5 проэкт этот не закроют, а я надеюсь этого не станется, то я что пудово прийду, приеду в любое место, лижбы пообщаца с теми людми, которые занимаются тут... Чиста для интереса увидеть тех, кого ты не видиш
Арт Б.
50 сообщений
#15 лет назад
Если поискать по анкетам копирайтеров, дизайнеров - там есть девушки, молодые, красивые... Ладно, Москва и другие столицы - на то и столицы. А если я живу в Великом Новгороде, где населения от силы 200 тысяч, и люди пугаются от слова фриланс, думая что это новый вид оружия (именно так мне один человек сказал!!!) - то извините. А по поводу сходок - устраивать можно. Если из Новгорода есть фрилансеры или фрилансерши - тут никаких проблем.
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
А кто из Краматорска есть? ...
З.ы. Донецкая область...
Алексей М.
182 сообщения
#15 лет назад
Донецк