Таисия Ивченко
1 сообщение
#14 лет назад
Кому на мыло приходят сообщения, содержащие в теме и меиле слово "freeworking" - будте аккуратнее. ребята где-то с фрилансерских сайтов вытягивают меилы переводчиков и предлагают проекты лично. мне не заплатили.
Юлия П.
28 сообщений
#14 лет назад
О, мне только что прислали предложение о работе. Я запросила предоплату. Пока молчат)))
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Ребят, сори я тут немножечко совсем наоффтоплю, но почти по теме: мне стали приходить письма такого содержания:

Здравствуйте.
Установите ссылку на каталог с главной. В противном случае по истечении 5 дней Ваша площадка (следует ссылка на один из моих сайтов) будет отклонена.

Успешной работы и первых позиций!
--
С уважением, Дмитрий
Xpub.ru - Обмен статьями без колец и помоек, + 2000 сайтов
Mordaha.ru - Бесплатные контекстные ссылки, статьи и ссылки с главных страниц - раздача траста
Neotext.ru - Биржа контента, 1,2$/1000зн., размножение.
ICQ#: 316407009

Я раз промолчала. Второй. Третий. Потом написала: "Кто вы такие? Моей площадки на вашем ресурсе никогда не было..." С тех пор тихо. Достали спамеры.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Та..... это вроде как "вы оставили заявку на нашу вакансию на джоб. ру"

Я говорю - не оставляла я на том сайте заявок.
"Значит оставили заявку на вакансию на другом сайте "
я говорю - ниче не оставляла
"Ну откуда-то же есть ваша аська"

ну и как всегда - большие объемы, никаких предоплат
Яна С.
217 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("unfair"):
"freeworking"

Оно же free-x, freewil_freewilll, freespace_freespace, freework? и т.п. - это все Балина. Погуглите, много чего про нее найдете.
Анна Г.
109 сообщений
#14 лет назад
И мне тоже не заплатили... те же freeworking... обидно... + обещали 2 у.е. платить просто за набор текста из отсканенных листов, при том, что я запросила меньше - мне говорят - Мы готовы платить больше.... Когда приняли - собирались на телефон оплатить. Когда я попросила Вебмани, обещали на след.день все сделать... ни слуху ни духу...
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
ICQ#: 558-246-413

вот их ася.. было предложение по перепечатать сканы. могу разговор в асе сюда скинуть, после того как я попросила предоплаты, так как их почта в списке сомнительных