Андрей Е.
162 сообщения
#15 лет назад
Установил фотошоп цс 3 на ноутбуке, а он не запускается. Никто не знает почему? Стоит виста. На стационарном компе запускается. Заранее спс!
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
А какой ноутбук хоть купили?
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Ну подробней...тут нет телепатов. Что пишет, какая версия висты?
Андрей Е.
162 сообщения
#15 лет назад
Acer Aspire 5530
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Какая ошибка, что пишет при запуске фотошопа?
Андрей Е.
162 сообщения
#15 лет назад
Vista Home Premium 6.0.6001 SP 1. При запуске фотошопа ничего не пишет и ничего не выскакивает. Просто не загружается - серый экран.
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
1) Найти дрова под XP для асер 5530
2) Format C:
3) Install Windows XP
Алексей Васильев
250 сообщений
#15 лет назад
У меня на Асер 2920 все работает
Андрей Е.
162 сообщения
#15 лет назад
Странно, у тебя виста?
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Cs 4 поставь) не в ноуте скорей всего проблема

тоже все работает
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Andrew03, обратитесь к продавцу ПО.
Андрей Е.
162 сообщения
#15 лет назад
А может не запускается из-за того что фотошоп я установил в диск D ? поди надо в С ?
Александр Л.
7 сообщений
#15 лет назад
Лучшее решение - работа под XP
Иван Ф.
872 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("gomer66"):
1) Найти дрова под XP для асер 5530
2) Format C:
3) Install Windows XP

+ пять баллов
только я бы написа два раза "Format C:" что бы наверняка :P )))
Team Zodios
75 сообщений
#15 лет назад
По поводу XP, довольно сомнительный вопрос. Я например купил новый ноут, так под него нету нормальных дров под XP, из тех что есть под XP большая часть не работают. Так что теперь остается выбор Vista vs. Ubuntu
Иван З.
46 сообщений
#15 лет назад
Не хочется конечно холиворить, но вы своими необоснованными советами только человека с толку сбиваете. Пусть сам решает. Когда винда вышла, такие как вы не хотели с доса перелезать небось, когда ХР вышел, вы на 98 сидели ещё два года, теперь виста им не пришлась. Я когда ноут купил с вистой, всё настроил за вечер. Всё идёт, причём быстрее чем ХР, вопросов не задаёт и работает прекрасно. Вот такой я терь фанат висты, уж извините за оффтоп
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Виста ничем не хуже ХР, советы - чушь
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("gomer66"):
1) Найти дрова под XP для асер 5530
2) Format C:
3) Install Windows XP

+1
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Не хочется конечно холиворить, но вы своими необоснованными советами только человека с толку сбиваете. Пусть сам решает. Когда винда вышла, такие как вы не хотели с доса перелезать небось, когда ХР вышел, вы на 98 сидели ещё два года, теперь виста им не пришлась. Я когда ноут купил с вистой, всё настроил за вечер. Всё идёт, причём быстрее чем ХР, вопросов не задаёт и работает прекрасно. Вот такой я терь фанат висты, уж извините за оффтоп

Это из за оптимизации ноутбучного железа под ВИсту) Драйверов. В действительности Виста тянет ресурсы, но ввиду оптимизации летает просто.
Александр Л.
7 сообщений
#15 лет назад
Извините, я не знаю как обстоят дела с Acer Aspire, но с Asus G1S (у меня) ситуация такая -
существует ряд западных форумов любителей этой модели и там подавляющая часть пользователей переходят на XP.
Реально, под XP Pro SP2 работает намного шустрее чем под Vista Home Premium и нет проблем с работой программ.
С Вистой тоже иожно будет работать, но должно пройти еще год-другой. XP тоже не сразу стала рабочей лошадкой.
А драйвера найти в сети можно - надо искать. И заодно инфу по своей модели - как обстоят дела с ней у других юзеров.
Правда, эти форумы в основном - на английском.