Болатов А.
1090 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("design-vta"):
А почему меня должны заблокировать ???
Если б нельзя было это делать, нахрена тогда вообще обратный ход деньгам было давать...

Читать надо лицензионное соглашение. И уважать законы.
Яндекс.Деньги предназначены для личных нужд, а не для коммерческой деятельности. Занимаешься коммерцией — плати за сервис.
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Занимаешься коммерцией — плати за сервис.
- без проблем!
Тут М.
626 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
...могут заблокировать до выяснения обстоятельств...

Да и без выяснения могут, вот как меня. На мое возмущение говорят разбирайтесь с пожаловашимся сами, жалобу снимет - разблокируем. А если невозможно договориться с неадекватом, то как тогда?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я еще у раз убедилась что я умничка, что кошелек держу на тачке с Линуксом )))
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Не верю...
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Под wine ???

я на телефоне
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Не верю...


чего?
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("W1ldcat"):
Цитата ("Dominatorm16"):
Не верю...


чего?

Не верю, что блокнут кошельки
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
А... еще.. я кажется уже писал.. делал анализ трояна.. что делает, куда чего шлет.. мелочи.. деньги перевели и заказчик указал в назначении платежа "за троян"... через 5 дней... продолжать историю ??
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
техподдержка игнорировала 3 письма.. на 4 ответила


Если их поддержка начинает игнорировать письма, их нужно бомбить сообщениями каждый день - до победного, пока шевелиться не начнут. Мне несколько дней на почту вообще не отвечали, но видать поняли, что не сдамся - начали все-таки процедуру восстановления доступа к старому кошельку... )) Еще, правда, неизвестно сколько времени это так называемое "восстановление" займет...
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Недавно пришло сообщение на кипер такого содержания:

Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить
>>вашу личность.
>>Вариантов два :
>>1. Вы получаете ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат ( ) и продолжаете
>>пользоваться Webmoney.
>>2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID
>>тогда , на основании п.9.5 Соглашения о трансферте имущественных прав титульными
>>знаками ( ), Вы
>>сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя ,
>>указанное при регистрации кипера - Никакое другое имя владельца счета не допускается.
>>
>> Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте
>>Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru
>>
>>Сообщите о своем решении.

Отписался в Арбитраж узнать в чём собственно причина, ответили, что кошелёк разблокировали и покупка персонального аттестата необязательна... вот так вот граждане, странное что то творится.
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Да ну, вы чтото загибаете, блочить счет банка, это уже слишком, в прочем, зарегать атестат весьма сне сложно ну и не настолько напряжно)
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
деньги перевели и заказчик указал в назначении платежа "за троян"

Я так понял, Вы что-то вроде этого имели в виду:
Цитата:

Здравствуйте уважаемая поддержка форума, со мной случилась небольшая проблемма, из - за того, что в примечании перевода я вписал "За троян", я заказывал изготовление шапки сайта, мы договорились, я спросил что написать в примечании перевода, дизайнер написал, напиши "За троян", я так и сделал...

Деньги перевел, через 10 минут пришло письмо, которое указывает на то, что меня заблокировали...

Я живу в Белоруссии, в городе Пинске, аттестатор от меня в радиусе 400 КМ, приехать в данный момент не могу, пользуюсь WebMoney очень очень часто, фактически ежечасно...

Сначала я не понял из - за чего, но потом мне сказали что из за таких слов - блокируют.

Источник:
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Я так понял, Вы что-то вроде этого имели в виду:

нет.. совершенно нет. мой тикет и обращение где то в их системе там валяется. старого номера не помню, так что хз как найти теперь
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
2 ArtPro

Я не Вас лично имел в виду, если что (Вы ведь из РФ, а тот фрилансер - из РБ, однако).
Просто случай, по-моему, похожий.
Дмитрий Д.
15 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
Сейчас все мои знакомые с формальными аттестатами кинулись получать персональные. Кто-то где-то слышал (а потом как по испорченному телефону передал всем), что теперь администрация ВебМани будет блокировать WMID, если у владельца его нет персонального аттестат в том случае, если операции одноразовые по кошельку составят 20 долларов и выше. Делать это будут без объяснения причин. Чтобы обезопасить себя от этого, нужно срочно получить персональный аттестат. Тогда претензий никаких не будет. Хотелось бы услышать мнения - правда ли это или это просто кто-то нагнетает панику? Или, может быть, действительно, нужно уже срочно получать персональный аттестат?

Больше всего не люблю слухи. А их в сети полно
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Очень интересная тема как оказалось. Яндекс многое подсказал по этому вопросу. Мда.....
Сергей М.
78 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
Для меня формула спокойствия выглядит иначе: 20 WMZ + личное присутствие в организации, выдающей персональный аттестат, а это поездка в областной центр, то есть ещё 20 WMZ на дорогу. Стоять целый день в очереди к государственному нотариусу, чтобы заверить подпись - не могу себе позволить, к частному - платно. Плюс не любой нотариус в нашем городе, как оказалось, заверит документы, "куда-то там в интернет".
Поэтому я и подняла эту тему.


Я в прошлом году получал начальный аттестат. Это можно сделать ЗАОЧНО. Нотариус заверил подпись за 100 р., перечислил, куда просили, 3 WMZ, отослал письмо - и готово. Пожалел ещё 7 WMZ, а то мог бы сразу получить перс. аттестат. Процедура та же. На сайте всё есть.
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Serg31416, вы из России - вам проще