Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Fine_Arts_Studio"):
Хм...мне вот, например не так давно заблокировали wmid, как позже пояснили "В связи с характером моих финансовых операций" О_О Еще сказали, что для того, чтобы разблокировать - надо получить персональный аттестат. Пришлось найти в своем городе аттестатора. Оказалось, что еще надо заплатить 25 wmz. Ну и заплатила, не обеднела. Не такие уж и деньги эти 25 wmz. Зато сейчас заказчики без проблем дают предоплату....в общем не пожалела


И мне заблокировали дней 10 назад, и моей коллеге. Получили персональные аттестаты.
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
design-vta
В Я.Деньги тоже есть проверка паспорта, и она вам потребуется, если ваш кошелек заблокируют по причине коммерческой деятельности.
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
А почему меня должны заблокировать ???
Если б нельзя было это делать, нахрена тогда вообще обратный ход деньгам было давать...
В яндекс монетках однако попроще, чем в WebMoney.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
ВебМани рулят хотя бы тем, что они распрастранены не только в России, как ЯД
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("W1ldcat"):
ВебМани рулят хотя бы тем, что они распрастранены не только в России, как ЯД

Рулят ))))))) такое слово детсткое ))))
Рулят, да без руля ))))))
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("design-vta"):
Цитата ("W1ldcat"):
ВебМани рулят хотя бы тем, что они распрастранены не только в России, как ЯД

Рулят ))))))) такое слово детсткое ))))
Рулят, да без руля ))))))


сруля, да только в свою сторону
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Круче нагревают только в PAYPAL
надо бы где нить рейтинг отзывов накапать
Алексей М.
182 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
теперь администрация ВебМани будет блокировать WMID, если у владельца его нет персонального аттестат в том случае, если операции одноразовые по кошельку составят 20 долларов и выше

Блокируют, блокировали, и будут блокировать. НО совсем по другим причинам! Например, превышении лимита денежного оборота на Вашем wmid (Решается получением "перса" или грамотного общения с wm)
При поступлении на Ваш wmid жалоб, могут заблокировать до выяснения обстоятельств. Ну ещё множество причин, или по собственному желанию wm...
Цитата ("hitryi-pryanik"):
...если будут блокировать, то в результате...свалят в другую платёжную систему

Многие уже бы давно свалили, НО без wm никуда (возможно, пока что)
Цитата ("W1ldcat"):
ВебМани...распространены не только в России, как ЯД

Единственное, что пока что удерживает, давно бы от них пользователи ушли...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("design-vta"):

Рулят ))))))) такое слово детсткое ))))
Рулят, да без руля ))))))


от слова rulez как бэ)))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Все же не пойму какие такие проблемы у вас с вебани? напрмиер у меня вообще никаких, комиссия 0,8, под вывод в валюту от 3% сейчас.
Алексей М.
182 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("W1ldcat"):
Все же не пойму какие такие проблемы у вас с вебани? напрмиер у меня вообще никаких, комиссия 0,8, под вывод в валюту от 3% сейчас.

WM - это и есть одна большая проблема.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
или по собственному желанию wm...

вот это больше всего бесит.
у меня засвисло достаточно крупная сумма денег и только по тому, что троян сделал подмену кошелька в моме6нт проведения платежа.
заплатил пошлину в 10% от притензии.. заплатил за рассмотрение арбитража.. заплатил 5$ за блокировку чужого кошелька..
через пару месяцев неожиданно мне вернули деньги за взносы, а основная часть денег ушла хз кому.. логически объяснить действия они не смогли. никак.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Мне аттестат стоил 10$ и личное присутствие.
И всё.
Так что я думаю проще заплатить один раз чем мучиться всю жизнь =)
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Цитата:
или по собственному желанию wm...

троян сделал подмену кошелька в моме6нт проведения платежа.


:?: :?: :?: :?:
подробнее
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Мне аттестат стоил 10$ и личное присутствие.
И всё.
Так что я думаю проще заплатить один раз чем мучиться всю жизнь =)

Оказывается, бывает, что надо изрядно помучиться перед тем как один раз заплатить. См. посты выше.
Алексей М.
182 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("W1ldcat"):
Цитата ("ArtPro"):
Цитата:
или по собственному желанию wm...

троян сделал подмену кошелька в моме6нт проведения платежа.


:?: :?: :?: :?:
подробнее

Тема довольно старая, но есть чего боятся.
Как говорится "всё гениальное просто", в момент совершения платежей, трой меняет в буфере номера кошельков на нужные ему.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
подробнее

ну все просто... нод лицензия, обновляется ежедневно по нескольку раз...
че то захотелось WM на яндексы обменять, на форуме создал тему, тут же нашелся человек, говорит, мол давай. я запускаю кипер, ввожу его кошель из буфера (из аськи скопировал) нажимаю отправить, протекцию не задавал. выдает мне эти психованные 3 символа, ввожу.. не поглядел на окно окончательное и сразу кликаю послать... и уходят они не туда. на другой кошель. в истории кипера кошелек не тот, что я вводил. хотя я точно после копипаста проверил цифры. подмена была в момент нажатия кнопки "далее".
после этого я пытался найти троян, не получилось (хорошо сделано ) снес систему начисто. пока больше таких проблем небыло. если это не троян, значит афера кипера самого. тогда вообще прискорбно
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Бьюсь сейчас с Вебманевской поддержкой безуспешно. На семь бед у них один ответ - пройдите процедуру восстановления доступа... Ничего тупее этой процедуры в жизни не видел... После третьего письма в поддержку вообще перестали отвечать на письма, каааз-лы такие...
К стенке их всех и MG42 мне в руки бы...
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Бьюсь сейчас с Вебманевской поддержкой безуспешно. На сем бед у них один ответ - пройдите процедуру восстановления доступа... Ничего тупее этой процедуры в жизни не видел... После третьего письма в поддержку вообще перестали отвечать на письма, каааз-лы такие...
К стенке их всех и MG42 мне в руки бы...

Полностью согласен.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Бьюсь сейчас с Вебманевской поддержкой безуспешно. На сем бед у них один ответ - пройдите процедуру восстановления доступа... Ничего тупее этой процедуры в жизни не видел... После третьего письма в поддержку вообще перестали отвечать на письма, каааз-лы такие...
К стенке их всех и MG42 мне в руки бы...


а... еще прикол... утерял ключи к кошельку. послал запрос, проверили, выслали спустя месяц... их подставляю, не работает.. кипер их не принимает. написал в тех поддержку, они мне ответили, что мол я идиот и пароль не тот ввожу (он пришел в письме и нетот ввести просто невозможно)... ладно.. пободался уже без особого энтузиазма.. выслали другие ключи. и ка на зло обновилась версия кипера. и старые он принимает, но при попытке подключения и проверке там чего то (порой кажется, что проверка иде. можно ли стырить бабки) вылетает со сбоем в самом кипере. техподдержка игнорировала 3 письма.. на 4 ответила, что обновитесь до новой версии .. (у меня и так самая новая была) и после этого больше не отвечала.. тягомотина тянулася месяца 3.. потерял баксов 10... не жалко, зато еще один урок