Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Нет не примитивно

покажите мне это соглашение
+ одного они карлика использовали в самом начале и еще 2 были как 1 =) все просто
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Да всё просто: это компьютерные спецэффекты.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
voron_76 - думаете их бы пустили на шоу талантов?
Илья Лобыр
61 сообщение
#14 лет назад
А человек ли там был? Лицо-то закрыто так, что не определишь этого...
Bakytzhan Rahmetov
35 сообщений
#14 лет назад
Если там 2 карлика ... то как они держаться когда их соединяют :?: и после этого в припрыжку убегают со сцены :?: :!:
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
voron_76 - думаете их бы пустили на шоу талантов?

А Вы были на этом шоу? Или хотя бы в трансляции его видели?
Вот я вижу ролик, на котором снят номер, который демонстрируют трём зрителям в тёмном зале. Где и как это снято - из ролика не понять.

Шучу, конечно, если кто не понял.

А если серьёзно, то для карликов у "подопытного" длинноваты конечности.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
На самом деле достаточно простой фокус... Сделан либо с помощью карликов, либо с помощью обмана зрения. В живую было бы виднее.
Вспомните Копирфильда, все его фокусы сплошной обман, т.к. это запись на камеру!
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Вот за что не люблю "наших"-это за то,что вместо того,что-бы сидеть в цирке и тащиться от иллюзионистов - какой-то хрен мне рассказывал,как этот фокус делается
Вот вместо того,что-бы убрать,обязательно найдется старушка-детектив,которая выяснит,кто-же наложил в лифте!

В нашем мире сказку ,козлы всякие,превращают в ужасные серые будни. Поэтому старайтесь все воспринимать (в разумных рамках) так-как оно подается))В мире не так уж и много есть поводов от души повеселиться ,что-бы никого потом не забирали из вытрезвителя или больницы
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
В мире не так уж и много есть поводов от души повеселиться


Так тут не весело, тут страшно. =) Даже жутко
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
Все дело в зеркалах!
Гость
115 сообщений
#14 лет назад
Мое мнение такое: У человека нету туловища. В туалет ходит в мешочек. Таких людей полно. У него есть, грубо говоря, протез - ноги. Протез возможно высокотехнологичный. Почему я так считаю? Ноги явно не естественно двигаются и в ролике их стараются задействовать по-минимуму.
Php S.
268 сообщений
#14 лет назад
Разумное объяснение это визуальный обман проектором))))) не смотрели секреты иллюзионистов, как они летают и как они делятся пополам? Это специальный проектор который дает изображение в пространстве, а не тот который в кинотеатрах))) вот и все
Php S.
268 сообщений
#14 лет назад
Посмотрите фильм "Иллюзионист" Могу ссылку скинуть, поймете)))) Там он разговаривал с мертвыми воскрешая их при всех в зале, все это делался проектором
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ShomaPHP"):
это визуальный обман проектором


Насколько я поняла, выступление было на шоу типа "Минуты славы" или нашего "Україна має талант". Вряд ли там допустили бы такое. Хотя, кто знает...
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
А может это пиар ход этой зарубежной "минуты славы" для рекламы?
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Самое интересное здесь то, что даже если на улице у всех на глазах сделать подобное, всё равно никто не поверит и будет говорить, что это всего лишь фокус.
Будут искать разгадку, причины, выдвигать гипотезы, будут всячески пытаться разоблачить "фокусника". В общем, всё как в фильме "Мастер и Маргарита".
Почему? Просто это не может быть правдой. Потому что этого не может быть и всё. Потому что люди не готовы к такой правде.

Я не утверждаю, что это не фокус. Я просто не знаю. Но как правдоподобно!
Php S.
268 сообщений
#14 лет назад
это обман зрения, одним словом мираж если можно так называть это явление
Гридин Антон
111 сообщений
#14 лет назад

Вот похожий старый трюк Криса Энжела, мне он больше нравится )
Где-то было упоминание или видео (уже точно не вспомню) как это было сделано, если я не ошибаюсь - там два человека принимали участие, один из них - женщина инвалид.
Я думаю можно провести параллель с видео, которое обсуждается в этом топике, и предположить, что тут тоже участвует человек без нижнй половины тела. Это предположение мне кажется наиболее логичным ).
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ShomaPHP"):
Посмотрите фильм "Иллюзионист" Могу ссылку скинуть, поймете)))) Там он разговаривал с мертвыми воскрешая их при всех в зале, все это делался проектором

Ага. Только фильм этот - фантастика, а "воскрешение мёртвых" - компьютерные спецэффекты

Цитата:
Насколько я поняла, выступление было на шоу типа "Минуты славы" или нашего "Україна має талант". Вряд ли там допустили бы такое.

Почему нет? Это же фокус, иллюзия. Какая разница, каким способом это достигается?
Php S.
268 сообщений
#14 лет назад
voron_76, Не фантастика, вы сначала посмотрите, это про одного иллюзиониста! Он ТИПА воскрешает мертвых, то есть при всех в зале мертвый человек появляется из света и он перед всеми с ним разговаривает, а появляется его образ через проектор