Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Разгар рабоче дня, нервы на пределе, аська не умолимо "гавкает", комп работает почти сутки, духотища в офисе....
Скушать бы с чашкой кофе круасанов пачку... А они, как на зло закончились... Кто пойдет за круасанами? Желающих, как всегда нет, а самому отрываться от любимого стула лень. Что делать? Просто взять и посмотреть очередную флешку от ikcontent.

Приветствуйте Францию:
Сбораня Англии по футболу с мячем:
Дыхание Кении:
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Начал смотреть вторую, выдержал 2 минуты примерно. Остальные даже боюсь открывать. Лучше не ленитесь и сходите за круасанами.
Владимир З.
366 сообщений
#16 лет назад
Ёпт... полностью поддерживаю zsr, сборная Англии по футболу с мячом - это жесть!..
даже страштно представить себе сборную Англии по футболу без мяча
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("zsr"):
Начал смотреть вторую, выдержал 2 минуты примерно. Остальные даже боюсь открывать. Лучше не ленитесь и сходите за круасанами.


как Вам фоновая музычка? Ничего так втыкает?
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
maly5h, Вы меня не переубедите, круасаны лучше
Но втыкает изрядно, это да.
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Это понятно, что лучше, НО за ними надо ИДТИ. А тут в браузере открыл и НАСЛАЖДААААЙСЯ
Олег Б.
1 сообщение
#16 лет назад
Не... истинное наслаждение "фути фути - гол, итс э гол!"
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Ага, если смотреть это примерно с полчаса :P :P :P
Вадим Столярчук
75 сообщений
#16 лет назад
Бл... посмотрел неделю назад, до сих пор музика в ушах звучит...
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Советую посмотреть еще парочку часиков
Ольга Дзюбенко
74 сообщения
#16 лет назад
Какой ужас
Gangsta Flash
21 сообщение
#16 лет назад
Такого бреда я еще не видел никогда! :shok:

Вот скажите мне, ради чего, кто то это рисовал??? Это ведь не мало времени нужно убить... :huh:
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
В это надо вникнуть. Мне вот сначала не понравилось, а теперь я пересматриваю иногда
Но footy вне конкуренции
Александр Федоренко
32 сообщения
#16 лет назад
Гипнотизирует. После часа просмотра до меня дошло, что флешка зациклина.
Gangsta Flash
21 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("Fedorenko"):
Гипнотизирует. После часа просмотра до меня дошло, что флешка зациклина.

Мне хватило 3-х минут.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Anir"):
ёпт... полностью поддерживаю zsr, сборная Англии по футболу с мячом - это жесть!..
даже страштно представить себе сборную Англии по футболу без мяча


Этот коммент намного смешнее флэшек Вообще реально муть какая-то жутко однообразная. Я понимаю, что это типа прикол, наверное, был зациклить фдэшку, чтобы чел проторчал полчаса смотря одно и то же, а потом понял, что это типа розыгрыш. Но меня как-то это не особо развеселило.
Александр Федоренко
32 сообщения
#16 лет назад
После просмотра выложенных материалов в голове регулярно критится "фути-фути-фути..." и "кенья-у-у-кенья". Кто-нибудь знает, как от этого избавиться?
Вадим Столярчук
75 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
После просмотра выложенных материалов в голове регулярно критится "фути-фути-фути..." и "кенья-у-у-кенья". Кто-нибудь знает, как от этого избавиться?

Ниче, через недельки две пройдет. У меня уже не звучит, главное не смотреть болше.

Кстати, хороший прийом для рекламы.
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
У меня в самого кенья кенья во сне сниться и эти клятые мишки, как грибы после дождя растут... уже неделю нормальные сны не вижу.. Черты бы подрал эти флешки.. Это мне тут фриланер один посоветовал, оказывается он угарнул жестоко
Anri S.
22 сообщения
#16 лет назад
ДА взрыв мозга обеспечен... если он есть... а как автор сам? Курящий шланг на воротах это вратать сборной России как я понял =)