Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
floppox, Вас никто не имел ввиду   

Pomornik,   Да  Где то так
Елена Б.
6863 сообщения
#4 года назад
Цитата (mirekua):
floppox, Вас никто не имел ввиду   
Ваще супер, я не женщина. Плакать больше не пойду, прям за столом волосы рвать стану. 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
floppox, волосы рвать не надо
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Че расфлудились то? Подчистите месседжи не по теме, пожалуйста. А то как то заходишь в тему о новом фильме узнать и читаешь личные проблемы недостатка ума, красоты, секса... Это как то совсем эксцентрично.
Артём Сечинский
1 сообщение
#4 года назад
Guardians of the galaxy.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Для любителей силы и красоты


Ван Дамму тут 28  Не 17 л)
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
mirekua, чет никогда не прикалывал Ван Дамм, может, я ничего не понимаю ))) 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
helga_1985, Он очень красивый  Реальный чемпион Европы по карате  И поэтому не только актер

И общественно признанный эталон
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
Цитата (mirekua):
Он очень красивый 
поверю на слово) 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
helga_1985, самое интересное он моего роста Но у него шире костная структура То то я смотрю чего это мне нравится такой шмот как у Ван Дамма)  И я ощущаю какие то аналогии одеваясь также)

К сожалению фильмов в которых он до 30-и не так много  И на ютюбе не качественные рипы с совдеповских касет 
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата:
самое интересное он моего роста
Невероятно.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
revladov,  
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Цитата (IvanFeniks):
Цитата (mirekua):
И в отличие от инфантильного конца стандартного для Голливуда в фильме побеждает Танос и обретает власть

Все будут живы, вернутся в прошлое и изменят будущее)) а то как-то легко "расстались" с таким количеством героев, это ведь не Игра престолов)
Да   Без автора сценария можно было обойтись в этой части "Мстители: Финал"  настолько все оказалось предсказуемо

Но живы не все   Тем не менее уничтоженную в "Мстители: Война бесконечности" часть населения вселенной вернули

Таноса при этом убили дважды    Ну и по сути получилась такая развлекушная фентезийно приключенческая белиберда на 1 раз посмотреть с кукурузой
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Фильм "Шедевр" про художника.
Елена Т.
136 сообщений
#4 года назад
Мама! (2017 г., американский). Гиперболизированно о творческих натурах. Но в точку.
В поисках Феллини (тоже 2017 г.). Наглядно о непредсказуемости жизни. Но классно.
Евгений Г.
187 сообщений
#4 года назад
Фобия и Фобия 2 (корейские ужасы - единственные которые меня напугали но при этом небыли жуткими)
Ну ещё анимэ: Унесённые ветром и Девочка-волшебница Мадока
Я знаю что многим ненравиться анимэ и вообще эта тема для фильмов...
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
 "Годзилла 2: Король монстров"  Нарисовали монстров удачно.  Но  фильм скучный  Их плюсов то, что это новинка

Бюджет 200 млн. долларов  Но все портит белибердовый смысл, а также осмысленность поступков главных героев
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Дитя Робота  Оригинальное название  I'm a mother   Вполне научная фантастика в лучших традициях, а не белиберда на основе комиксов

Робот "Мать"  выращивает хранящиеся в морозилке человеческие эмбрионы после акаполиптического катаклизма приведшего  к уничтожению человечества. 

При этом "Мать"  уничтожает полученных впоследствии детей в соответствии со своими критериями соответствия некому идеалу.

Смотреть интересно.  Не скучно.  И при этом не нарушаются законы физики и представлениях о технологиях которые могут реально существовать.




 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Еще мне понравился Люди в черном Интернэшнл
 
Вроде очередная белиберда вроде Мстители или Люди Икс

Но она с комедийным уклоном хотя особенно и не смешно.  Но зато смотреть интересно и комедийная составляющая
делает фильм насыщеннее  А главное не скучно смотрится

Плюс в принципе может быть дизайн инопланетян и техники в стиле "Валериан и город тысячи планет"

И на этот раз темнокожая агент женщина  В первой части был темнокожий Уилл Смит  Героиня сексапильная и прикольная
Ну и красивый Крис Хемсворт  которому в отличие от Бреда Пита нет 40

Мне понравилась эта выдумка